Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Якщо із пальця не висмоктувати, то нічого там русофобського нема.
Из наблюдения. Русофоб не признает, что он русофоб, так же как и алкаш не признает что он алкаш. Может эти две проблемы рядом лежат

Те саме, що Ви кажете про Гітлера, також стосується і Леніна, Сталіна, і далі по списку. І що? Якщо УПА шестаки фашистів, хоча і воювали з ними, то хто у такому випадку сучасні комуністи і решта їм співчувачи? Чому у нас можна ще й до цієї пори деяким "товаришам" гоцати розмахуючи прапорами зі Сталіним, прапорами комуністов, які знищили українців набагато більш, ніж усі фашисти разом узяті? Тому, перш ніж тут казати про тих хто розколює, краще думайте.
Про Сталина я бы не сказал. Хочу вам напомнить один исторический факт
К концу Второй Мировой войны на территории Германии и других стран Европы находилось более пяти миллионов советских граждан. Половина из них оказалась в англо-американской оккупационной зоне и лишь 15% выразили твердое намерение вернуться на Родину. Во время Ялтинской конференции Сталин потребовал, чтобы все советские подданные, независимо от желания, были возвращены в СССР. Правительства Великобритании и США пообещали всячески этому содействовать. Однако на деле эта договоренность превратилась в насильственную репатриацию всех без разбора. Английские власти передали НКВД даже русских белоэмигрантов, которые никогда не являлись гражданами СССР. Символом этой трагедии стал австрийский город Лиенц.
Неужели США и Англии так ненавистен был Сталин, что так усердно ему содействовали?
Очевидно, что отношение к Гитлеру и к Сталину в мире совсем разное.
 

zlodey

New Member
Ответ: Герои УПА

А 15 % желающих поехать домой не очем Вам не говорит?
 

bsv

Странник
Ответ: Герои УПА

Может и у нас надо снятся кое кому с ручника и в знак солидарности заклеймить шестёрок Сталина и Ленина?Хотябы за разрушенные церкви

Не потому ли ему запретили въезд в Израиль?

Вы ладана обнюхались?))

Как обезьяна повторяете чужие глупости. Раз некоторые оказались настолько глупы и невежами, то это еще не значит, что Вам обязательно нужно брать с них пример.
Будьте умнее и не берите дурной пример с русофобский невежд.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Герои УПА

bsv правильно.

В США только рявкните, что то типа "Хайль Гитлер" или намалякайте свастику на любой еврейской могиле.

Вас на територии того штата где вы это сделали будут гноить до тех пор пока вы сами добровольно не попросите усадить вас на элуктрический стул.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Герои УПА

Andy, читаю я ваши посты и думаю, как вы смеете судить...
Эти бандиты на территорию раши вторгались или свое обороняли? Которое без них Сталин с Гитлером поделили...

Вот две истинных мерзости под псевдонимами... Но Вы отстаиваете одного кровавого маньяка, чтобы обвинить других...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Герои УПА

не нужно цеплятся.... было сказано про конкретные действия представителей львовской обл.администрация, действия котрой можно обьяснить или тупостью, или желание завоевать определенный круг электората...
а ваши высказывания просто провоцируют очередной спор ниочем
ФИГАСЕ.. СЕЛО это ниочем (((( мда.... я все больше прозреваю (((
Ну ладно там льоля.... там все ясно - нукер.... но.. эх..... сидят тут наверно от силы, второй курс заочного.... и видет себя проффесорами (((
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Герои УПА

Очередная русофобская провокация.



Никто не будет спорить с тем, что Гитлер так же боролся за интересы Германии. Но тем не менее его осудила даже сама Германия. И если сейчас в Германии сказать Гитлер герой, то не исключено что могут и посадить.
Так как самое главное, не за что боролся, а какими методами боролся. А метод был фашизм и фашизм осудили во всем мире.
Только почему в Германии Гитлера с фашизмом осудили. А у нас прихлебателей фашизма и шестерок Гитлера не осудили, а делают из них национальных героев?
Скажем в США, обязанностью любого школьника, хоть раз побывать в музеях памяти "Холокоста". Где наглядно показано, что Гитлер и фашизм ЗЛО. И если в США сказать, что в Украине делают героев из шестерок Гитлера, то обязательно зафукают, заплюют, а возможно и застрелят.
Про Израиль я вообще молчу.

Особенно удивляло (сейчас уже нет) как Ющенко одним днем "скорбит" по поводу фашистском геноциде евреев в Украине. А на следующий день воспевает хвалу шестеркам фашизма. Не потому ли ему запретили въезд в Израиль?

В общем аббревиатура УПА кроме как к расколу Украины, больше ни к чему не приведет. Может еще из Украины сделает страну изгоя для всего цивилизованного мира.
Тебя послушать... так за компанию и жид повесился ))))) может теперь всей планете осудить всех своих людей, которые действовали в интересах своего государства?
Ты наверно таки дурак ((((, подругому я сказать не могу! Сколько тебе раз повторить ФАШИЗМ не равно НАЦИОНАЛИЗМ????!!!!
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Неужели США и Англии так ненавистен был Сталин, что так усердно ему содействовали?
Очевидно, что отношение к Гитлеру и к Сталину в мире совсем разное.
Якби Гітлер переміг , вони, можливо, так само співпрацювали з ним. Але це усе домисли. Я хочу сказати про те, що співпрацювали зі Сталіном чи ні, його ніяк не відбілює. Так само і те, що Ви його захищаете, ні в яке порівняння не йде з тим, що хтось намагається захищати тих, хто за незалежність цієї держави боровся. Те, що Ви його захищаете, це теж саме, як хтось намагається відбіліти Гітлера і казати, який він гарненький був і бажав усім добра. Теж саме. І якщо Ви цього не розумієте, то мабуть лише тому, що це Вам так вигідно, бо в такому випадку багато з яких власних поглядів доведеться переоцінювати. Але змісту це не змінює. Тому не потрібно комусь намагатись долучити того, чого в них нема, а ж саме у Вас.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

bsv правильно.

В США только рявкните, что то типа "Хайль Гитлер" или намалякайте свастику на любой еврейской могиле.

Вас на територии того штата где вы это сделали будут гноить до тех пор пока вы сами добровольно не попросите усадить вас на элуктрический стул.
Як би і в нас було таке за малювання комуністичних символів, було б справедливо.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА


Как обезьяна повторяете чужие глупости. Раз некоторые оказались настолько глупы и невежами, то это еще не значит, что Вам обязательно нужно брать с них пример.
Будьте умнее и не берите дурной пример с русофобский невежд.
Не потрібно зводити тут до русофобства. Це Ви знову видаєте свої власні домисли, які Вам подобаються за правду. Росія це не комуністична влада. Більше скажу, навить комунізм не руськи вигадали. У Росії теж досить багато було тих, хто з комуністами боровся. Навить власовців реабілітували. І не потрібно усіх хто за комуністами боровся називати фашистами. Вам це дуже вигідно і подобається, але це так далеко від правди як Сахара від Аляски. Якщо Вашою улюбленною термінологією користуватись, то не форісействуте.
 
Зверху