Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Как стало известно basket.com.ua от президента БК "Донецк" Сергея Дядечко, донбассцы подписали контракт с Игорем и Ростиславом Кривичами, которые в сезоне 2007/2008 защищали цвета "Сумыхимпром".
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Баскетбол

Всё приехали, остается сказать: хороший был баскетбол...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

На пьедестале те же
Южненский «Химик» в четвёртый раз подряд выиграл бронзовые медали


«Химик» - «Политехника-Галычына» - 78:62 (21:13; 22:16; 15:16; 20:17)
Х: Келли (24 + 6 подборов), Джексон (19), Братич (11 + 6 подборов), Корочкин (9), Чакич (7 + 9 подборов), Агафонов (4 + 11 подборов).
П: Зубрицкий (15), Гуртовой (13 + 7 подборов), Голубев (11), Ульянко (10).
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

«Элик» возвращается!!!
«Азовмаш» подписал Хасана Ризвича и Халида Эль-Амина


Словенский центровой Хасан Ризвич и американский защитник Халид Эль-Амин подписали соглашения с Азовмашем», передает портал Баскетбол Украины со ссылкой на вице-президента мариупольского клуба Бориса Малецкого.

24-летний Хасан Ризвич последние три сезона выступал за «Олимпию». В розыгрыше Евролиги сезоне – 2007/08 набирал в среднем по 3,8 очка и 2,9 подбора.

Эль-Амин на данный момент еще числится в составе «Тюрк Телекома», который играет в финале турецкой лиги. В Кубке УЛЕБ этого сезона 29-летний защитник набирал 19,7 очка, 3,6 передачи и 2,8 подбора в среднем за матч. В составе «Азовмаша» в 2007 году был признан лучшим игроком чемпионата Украины.

Чемпионат.ру
 

Валерик

Cavalier
Ответ: Баскетбол

«Элик» возвращается!!!
«Азовмаш» подписал Хасана Ризвича и Халида Эль-Амина


Словенский центровой Хасан Ризвич и американский защитник Халид Эль-Амин подписали соглашения с Азовмашем», передает портал Баскетбол Украины со ссылкой на вице-президента мариупольского клуба Бориса Малецкого.

24-летний Хасан Ризвич последние три сезона выступал за «Олимпию». В розыгрыше Евролиги сезоне – 2007/08 набирал в среднем по 3,8 очка и 2,9 подбора.

Эль-Амин на данный момент еще числится в составе «Тюрк Телекома», который играет в финале турецкой лиги. В Кубке УЛЕБ этого сезона 29-летний защитник набирал 19,7 очка, 3,6 передачи и 2,8 подбора в среднем за матч. В составе «Азовмаша» в 2007 году был признан лучшим игроком чемпионата Украины.

Чемпионат.ру
Cайт basket.com.ua вынужден снять новость о подписании "Азовмашем" Халида Эль Амина.
Понедельник, 26 мая 2008
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

В связи с чем? Я видел эту инфу

Я думаю из-за того, что в Турции еще идет сезон - и команда Амина еще играет там. Ну а говорить в открытую о уходе игрока до конца сезона непорядочно.... Думаю как только закончится сезон в Турции - Азов официально заявит о его подписании.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Я думаю из-за того, что в Турции еще идет сезон - и команда Амина еще играет там. Ну а говорить в открытую о уходе игрока до конца сезона непорядочно.... Думаю как только закончится сезон в Турции - Азов официально заявит о его подписании.
В принципе я тоже так примерно думал... Интересно главное - сколько он будет получать за сезон в Марике?
 
Зверху