Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Юлія Тимошенко

sum4ataya ,Ви вже всі "лічинки" по темам відклали?
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

sum4ataya ,Ви вже всі "лічинки" по темам відклали?
А вы разве так не считаете? sum4ataya сказала что то не существующее? Благо средства массовой информации у нас развиты хорошо. И прекрасно видно что творится в стране.

Просто получается что верно высказывание "Правда - глаза колет"
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Тимошенко и маразм - это синонимы, особенно это проявилось после её истеричных нападок на прокуратуру, ФГУ, СП и т.д. Социально-экономическое положение в стране и её граждан ухудшается с каждым днем, голый популизм, инриганство и пиар - вот основные методы работы ЮТ, если это конечно можно назвать работой.
А вы разве так не считаете? sum4ataya сказала что то не существующее? Благо средства массовой информации у нас развиты хорошо. И прекрасно видно что творится в стране.

Просто получается что верно высказывание "Правда - глаза колет"
Тільки правди тут ну зоовсім мало: "Тимошенко покритикувала діяльність прокуратури, ( ФГУ и СП ? ). Соціально-економічний стан у країні погіршився." Все інше лише припущення автора, можливо і небезпідставні, але ніяк не доказані, яскраві, гострі слова, але на правду не тягнуть. Якщо Ви вважаєте sum4ataya - рупор правди, то нема про що і казати, бо я Вас не переконаю. Якщо вважаєте що усе що на форумах пишуть правда, то і я можу написати те ж саме, лише змінив Тимошенко на будь яке ім'я, навить на sum4ataya. Така ж сама "правда" буде
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Юлія Тимошенко

з радістю б, але на якій підставі? який пункт правил забороняє ботам писати на форумі?
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Я дуже рада, що у вас все добре з гумором :)
А тепер про основне: Юля скомбінувала хитрий хід, штучно понизивши курс долара, при цьому кинувши в черговий раз все населення країни, на 0,20 копійок з кожного бакінського, цей факт беззаперечний. До того ж суттєво постраждав бізнес, втрачаючи значні суми на експортних операціях. Так що заначку буду тримати мабуть в Євро.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

То вона так "вiдбила" ту злокляту тисячу....
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А може то бот-самогубець ))))) та бот-черв
 

mangust

патріот
Відповідь: Юлія Тимошенко

Тимошенко осталось две недели
Совершенно очевидно, что Тимошенко осталось “жить” в политическом смысле две неделе. Ее лучший дружок Виктор Ющенко зажулит ее в своих объятиях потому, что у балогиной “берлоги” им двоим уже не место.

Депутат, член фракции КПУ Леонид Грач заявил о том, что переписка между Ющенко и Тимошенко говорит об отсутствии этики и безответственности.

“Совершенно очевидно, что Тимошенко осталось “жить” в политическом смысле две неделе. Ее лучший дружок Виктор Ющенко зажулит ее в своих объятиях потому, что у балогиной “берлоги” им двоим уже не место. Даже то, что Тимошенко вручили индульгенцию на две недели, говорит о том, что ей дали проиграть на мэрских выборах со своим молчащим громоотводом, не знающим никакого языка, Турчиновым. После этого ее “казнят” на назначенном совете СНБО”, — отметил депутат.

Власти.нет
 
Статус
Закрита.
Зверху