Юзербары

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

кстати, я заметил, что у модераторов юзербары сохраняются в директорию signaturepics/

значит, отдельной кнопочкой добавляются. значит, существует всё-таки возможность разрешить юзербары и запретить их загрузку из инета.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

Мда, вы уже целых 4 часа твердите об юзербарах, дайте здравый, аргументированный ответ зачем нужны юзербары. Я же привел порядка 3 аргументов почему они не нужны, а также навел 2 примера когда были юзербары и к чему они привели!!!
ты процитировал мой вопрос а написал бред....

и так специально для вас Люмикс :
1)Главное не юзербары а отношения "шишек" к простым пользователям.
2)Я написал, если они такие плохие что их нельзя разрешить всем, то запретите всем, зачем они модераторам?

и если пользуйтесь кнопочкой "цитата" то хотябы пишите хоть чтото связаное с цитируемым.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

ты процитировал мой вопрос а написал бред....

и так специально для вас Люмикс :
1)Главное не юзербары а отношения "шишек" к простым пользователям.
2)Я написал, если они такие плохие что их нельзя разрешить всем, то запретите всем, зачем они модераторам?

и если пользуйтесь кнопочкой "цитата" то хотябы пишите хоть чтото связаное с цитируемым.
Я все нормально процетировал, а именно то что ты только щас навел факты и до этого попусту и не очем конкретном, теперь я понял что исходя из сообщения нумир 1 и 2, тебе ненравится то что у тебя его нету а у когото есть, ну да ладно это понятно.

Берем в руки калькулятор и считаем (модераторов - от зеленого до черного, а именно они могут ставить себе юзербары, порядка 30 человек, из них ну отсилы у половины, может чуть больше есть юзербар),модераторы и выше, люди конечно же АДЕКВАТНЫЕ и порядка 10 штук они себе не поставят, также есть внегласное правило не более 2-3 юзербаров.

Теперь апять таки аля тем же калькулятором считаем, всего в день форум посещают около 550 зарегестрированных пользователей (отнимаем модераторский состав, 550 - 30 = 520 ) соотвецтвенно в день нада проверить порядка 520 человек на предмет пошлости юзербаров, интернет юзербаров и прочего беспорядка (а опыт - порядка 2 раз, когда таки разрешались юзербары) показал не то что злоупотребление и неадекватный подход, так к тому же еще и оскорбление в данных юзербарах (еще раз повтарюсь что юзербар подразумевает тег img /img ) умудрялись делать.

p.s. жаба страшное животное.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Юзербары

ИМХО, в юзербарах не вижу ничего плохого, но и одновременно солидарен с замечаниями Lum1x-a.

Есть ли возожность ограничить использование юзербара из инета? И есть ли воозможность зделать недоступным использование более одного юзербара?

Если ответы на эти вопросы будут пложительными, то только в таком случае есть смысл продолжать разговор по этому поводу. В противном случае, юзербары буду создавать массу нерешаемых проблем.
Возможность ограничивать колличество штук картинок в подписи:

~admincp/index.php ---> Максимальное количество изображений в подписи
Ну а единственным выходом чтобы не грузили с инета - модерировать картинки.
И не нужно тут рассказывать про 10 штук в подписи. Это смешно. Реальным аргументом является только то, что некоторые индивидуумы могут загружать картинки из инета. Тогда возникает такой вопрос: а из модеров нету таких индивидуумов, которым лень скопировать юзербар к себе на базу, а потом загрузить в подпись?? Тогда попросту вырубите эту функцию для всех и все дела. Тут смыслом является то, что юзербар является как бы привилегией т.з. власти на форуме. И единственный аргумент за то, чтобы или выключить данную функцию для всех, либо врубить для всех - удалить эту привилегию. А если пошло про инет - так обычные фотографии, аватары можно тоже загрузить с инета, так что, выключите и эту функцию???
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Юзербары



Тогда возникает такой вопрос: а из модеров нету таких индивидуумов, которым лень скопировать юзербар к себе на базу, а потом загрузить в подпись??
таких нет, а если и будут то их как посчитал Люм очень мало, и решить эту проблему не составит никакого труда...


Тогда попросту вырубите эту функцию для всех и все дела. Тут смыслом является то, что юзербар является как бы привилегией т.з. власти на форуме. И единственный аргумент за то, чтобы или выключить данную функцию для всех, либо врубить для всех - удалить эту привилегию.
даже если так, извините но мы тут не за деньги чистим мусор и следим за порядком, а как бонус у нас есть юзербар...
и как Вам не понять , что никакой власти на форуме нет, форум это не есть что то великое, и мы тут не пупы земли....


А если пошло про инет - так обычные фотографии, аватары можно тоже загрузить с инета, так что, выключите и эту функцию???
темы с фотографиями тщательно модерируются, и поэтому такой проблемы нет.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Юзербары

даже если так, извините но мы тут не за деньги чистим мусор и следим за порядком, а как бонус у нас есть юзербар...
Бедняжка. Переработался? Ты думаешь не будет желающих без юзербара чистить мусор?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Юзербары

извините но мы тут не за деньги чистим мусор и следим за порядком, а как бонус у нас есть юзербар...
Да вы же и в модераторы лезете ради особого статуса и некоторых маленьких привилегий в виде юзербаров. Думаешь, какой-либо другой пользователь будет хуже тебя форумы чистить?
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Юзербары



пример форума с аааагромнейшими подписями)
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Юзербары

эти споры могут еще очень долго продолжаться. зделайте опрос и все вопросы снимуться
 
Зверху