Юзербары

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Юзербары

Просто модерский состав отстаивает право на привелегию, а будет ли это юзербар, цвет подписи, большие аватары -роли не играет - главное выделиться, показать свой статус.
А прибиральникам не платять?
У простого користувача є вибір: не хочеться читати форум-не читаєш, не подобається якийсь користувач-ігнорує. Але якщо ти модератор, то який би в тебе не був настрій, ти відкриваєш форум, читаєш всі всі повідомлення своєї гілки, переносиш, видаляєш, копіюєш. Користувачам байдуже оффтоп-не оффтоп, модератор почистить.
Я не жаліюсь. Мені подобається щось робити для улюбленого розділу форуму. Я тут не так вже й мало.
Юзербани, збільшенні авки-це не привілей, це всього лиш мінімальна платня за роботу.
У нас були вибори. кожен міг стати модератором і щось змінити. Тільки чомусь більшості ліньки.
Ви кажете, що нікого не хочете ображати? Але ж ображаєте. Модераторів, які зловживають своїм положенням одиниці, але користувачі можуть їх усунути простим голосуванням.
З.І. Я проти юзербанів і занадто великих авок. Я люблю симетрію, стиль і зміст повідомлень.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

У нас були вибори. кожен міг стати модератором і щось змінити. Тільки чомусь більшості ліньки.
Ви кажете, що нікого не хочете ображати? Але ж ображаєте. Модераторів, які зловживають своїм положенням одиниці, але користувачі можуть їх усунути простим голосуванням.

бгг)) несмиши, модераторы ничего нерешают в большинстве, там пару человек решили что будет что нет, а остальные...
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

бгг)) несмиши, модераторы ничего нерешают в большинстве, там пару человек решили что будет что нет, а остальные...
У модераторов форума есть специальная тема "Модераторская", под форумом, оно отображаеться только модераторами, "смертные" её невидят! Вот кокраз там проходят все голосования, именно там все решается...
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Юзербары

Кодекс модератора - свод прав, обязанностей и основных правил работы модераторов форума Telesweet.


Априори.

1. Форум для пользователей. Модераторы для форума. Модератор действует в первую очередь в интересах пользователей.
 

dds

Active Member
Ответ: Юзербары

поставьте мне фотку в аватар пожалуйста! и сделайте сериньким или черненьким цветом статус.
Равен, я практически согласен с вами, но большинство модераторов и их помощников сунулись сюда по одной простой причине - самовыражение, самоудовлетворение в себе властвующих качеств. Об этом свидетельствует куча никому не нужных форумов и проэктов сети + тщательное наблюдение за жизнью форума. Мне до одного места юзербары, статусы, аватары, но другим людям это как видите нужно, и потрудитесь обьяснить обьективно почему их убрали? пусть ставили четырехэтажные штуки, но ведь их можно ограничивать размером.
Во мне играет чувство чистой справедливости и я вижу со стороны, что поступают неправильно с пользователями :)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Юзербары

Люди, чего вы распинаетесь, если вас просто напросто не слышат?! Думаю, все эти слова, как горохом об стену, ни к чему не приведут. И,по-моему, это уже просто принципиально!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

Мне вспомнить когда всем можно было ставить юзербары и что в конце-концов из этого получилось? - так что не будем усугублять.

Кодекс модератора - свод прав, обязанностей и основных правил работы модераторов форума Telesweet.


Априори.

1. Форум для пользователей. Модераторы для форума. Модератор действует в первую очередь в интересах пользователей.
Вот именно и поэтому были убранны юзербары, я молчу про бесмысленную нагрузку которую они давали на форум и про то что просто нереально было уследить КАК МИНИМУМ за 500 пользователями в день, сколько и какие юзербары стоят, да ковсему прочему некоторые грузили их из инета, и люди (аля пользователь НЕРАЗУМНЫЙ) просматривая форум с включеным инетом тратил свои денежки а патом начинались глупые вапросы аля Где?

p/s/ Так я и не прочитал за последние количество коментарий аргументированный довод, почиму все таки стоит вернуть юзербары, за то услышал кучу комплиментов в адрес моего аватара.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Юзербары

а что же думают остальные члены модераторского состава?
почему они молчат?
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Так уберите у всех раз это такое зло....

А реализовать по нормальному можно....Кто хочет сделать - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину.
 

Skel

42
Ответ: Юзербары

лично мое мнение - юзербары нужны, ведь вроде как бы считаем себя одним из лучших сумских форумов...
 
Зверху