Юзербары

dds

Active Member
Ответ: Юзербары

какая нелепость ув. СУПЕРМОДЕРАТОР. вы же знаете что все можно регулировать на форуме с помощью админпанели. а фотографии и прочую лабудень значит с инета загрузить нельзя?
тут говорится об элементарной равности. люди отстаивают свое право. если есть такая функция, то почему она доступна только вам? докажите что хоть тут делают то, что хочет народ.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Юзербары

поймите, такая возможность уже предоставлялась.
появилось 2 новые проблемы
1. большие или много или вообще что то ужасное в подписи...
2. у людей начали пропадать денежки в билинге когда они ширятся по форуму, потому что многие начали вставлять юзербары с инета...
будет больший оббьем, будет дольше грузиться форум...

так что я думаю что администрация форума не даст добро на юзер бары для всех, и это правильное решение.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Ответ человека с ЮЗЕРБАРОМ! Прикольно!

1.Гадость можно и в подпись написать!
2.Юзербар заносится в личные вложения, там берется ссылка на изображение и вставляется в подпись. Правда сейчас img теги не разрешены. Вот и весь путь.

Если пользователь пытается ставить юзербар из инета - он лишается такой возможности вообще....
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

Ответ человека с ЮЗЕРБАРОМ! Прикольно!

1.Гадость можно и в подпись написать!
2.Юзербар заносится в личные вложения, там берется ссылка на изображение и вставляется в подпись. Правда сейчас img теги не разрешены. Вот и весь путь.

Если пользователь пытается ставить юзербар из инета - он лишается такой возможности вообще....
Мой ответ (человека без юзербара), полностью солидарен с Edisson`am, к тому же я так и не получил обьективно-обоснованного ответа на вопрос зачем они же всетаки нужны, вариант ответа того что мы самый продвинутый форум - мягко сказать некорректный.

2. dds
Хоть у Вас и был форум ну вы таки и не усвоили что ЗА ВСЕМИ ВЛОЖЕНИЕЯМИ и а их порядка "ДОФИГА и больше" именно на данном форуме, которые уже на форуме, а если и добавить к ним юзербары, так не только что замучаешься просматривать так это еще не всем и доступно, я уже молчу про контроль того что в них будет.

p/s/ и промодерировать что нельзя вставлять а что можно (например юзербар с интернета) а именно в тег не так уж и просто.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Юзербары

Раз уж форум стал демократичным и модераторов выбирали, то судьба юзербаров, мне кажется, так же должна решаться путем голосования.
Или как минимум, для коректности, некоторым личностям просто нужно убрать их из подписи...
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

Раз уж форум стал демократичным и модераторов выбирали, то судьба юзербаров, мне кажется, так же должна решаться путем голосования.
Или как минимум, для коректности, некоторым личностям просто нужно убрать их из подписи.
Зачем начинать то что было ранее, и то что проявило себя с худшей стороны?
Мне помнится юзербары востанавливали 2 раза и кроме злоупотреблений и всякого рода флуда этими юзербарами я нечего не видел.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Юзербары

нехотите разрешать, запретите всем.

или, моя подпись всётаки относиться к этой ситуации?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

нехотите разрешать, запретите всем.

или, моя подпись всётаки относиться к этой ситуации?
Мда, вы уже целых 4 часа твердите об юзербарах, дайте здравый, аргументированный ответ зачем нужны юзербары. Я же привел порядка 3 аргументов почему они не нужны, а также навел 2 примера когда были юзербары и к чему они привели!!!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

Реально, как горохом об стену. Если Вы так против юзербаров, то уберите эту функцию для всех. Вопрос исчерпает сам себя.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Юзербары

ИМХО, в юзербарах не вижу ничего плохого, но и одновременно солидарен с замечаниями Lum1x-a.

Есть ли возожность ограничить использование юзербара из инета? И есть ли воозможность зделать недоступным использование более одного юзербара?

Если ответы на эти вопросы будут пложительными, то только в таком случае есть смысл продолжать разговор по этому поводу. В противном случае, юзербары буду создавать массу нерешаемых проблем.
 
Зверху