Фашизм и антифашизм

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

причем тут пацифизм и анархизм...переливаешь из пустого в порожнее , а сам мнения конкретного не высказал.
я тебя так и не понял , особенно последний пост, тут всем ясно что это провокация давно уже.
или Ты сам с собой разговариваешь !?
или додумываешь себе смысл фраз других форумчан?
если ты яро кричал что ты панк, зачем мне тебе что то рассказывать, повесил на себя ЯРЛЫК- вот сам и рассказывай.


и еще : куда вы УНА-УНСО определяете?

оффтоп :И , если ты отличник, как ты и говорил, что же тогда у тебя на аваторке?
1.Пусть автор поста даст ссылку, откуда он взял этот плакат, тогда и будем говорить провокация это или нет(или хто-то оправдывается).

2.Я никуда ничего не определяю (не тот чин), они сами определились, зайдите и почитайте.
3.АватОрки у меня нету, я не ОТЛИЧНИК ,И Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ (читать хотябы научились, блин), хотите узнать что у меня на аватАрке? гугль вам в помощь )

4.Я конкретное мнение высказал, а то что подобные "малюнки" можно найти на оф. АНТИФАшистких сайтах.. так это просто надо захотеть.
5. Я не справочная служба, а обьяснять каждому "что такое, да что секое" - неблагодарная трата времени, поищите в инете что такое "ПАНК" и как это движение появилось.
П.С. Почему наши "господа" , так совестно защищающие "колыбель" человечества РФ, так и не прокомментировали те ролики с ютуба, на которые я ссылку давал? :lol:
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

А ты что, за панков отвечаешь? Я вот панк и что?:lol:
панки= евреи? Что вообще в твоем понимании ПАНК?
5. Я не справочная служба, а обьяснять каждому "что такое, да что секое" - неблагодарная трата времени, поищите в инете что такое "ПАНК" и как это движение появилось.
интересная логическая цепочка, неправда ли? :lol: вобщето для этого есть отдельная тема в музыкальном разделе

Ты статуты УНСО читал? А вообще чтолибо из официальных источников, а не из Общественного Российского Телевидения?
мнение свое строю не по телевиденью будь то российское или украинское... и про унсо я ничего вам не говорил
если все б все партии и организации слеловали своим статутам и законам, у нас была бы совсем другая жизнь в стране :D

1.Пусть автор поста даст ссылку, откуда он взял этот плакат, тогда и будем говорить провокация это или нет(или хто-то оправдывается).
4.Я конкретное мнение высказал, а то что подобные "малюнки" можно найти на оф. АНТИФАшистких сайтах.. так это просто надо захотеть.
на настоящих (не фейковых) антифашистских сайтов подобных рисунков нет

зы: Serg_T, может хватит постоянно по много раз вставлять свои 5 копеек в каждой теме раздела "политика"?!
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: фашизм и антифашизм

если все б все партии и организации слеловали своим статутам и законам, у нас была бы совсем другая жизнь в стране

Наш дорогой Serg T никак не осознает, что судить о людях нужно по их поступкам, а не по тому, что они говорят (демагогия) или, что пишут о них другие (пиар)!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: фашизм и антифашизм

Тобто тут заперечують, що певні організації антифи діють тими ж методами, що й фашисти?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Які докази? Він вам не подобається?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

ой )))
П.С. Чекаємо на адресу тієї картинки ) а там побачимо, де очевидне, а де неймовірне ))))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

очень сильно извиняюсь за оффтоп, но не могу я:

"мені 13-й минало"...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

для 13-ти річних, почитайте пости на АНТИФА.. сидять там відморожені анархісти, шукають по сайтах слова з коренями "нац", і шлють хостерам скарги, мовляв там ФАШІСТИ, УСЕНОФОБИ, МАНІЯКИ, ВБИВЦІ, і взагалі то вони придумали атомну бомбу. Всю цю "бадягу" розбавляють постами, як дефейснули (такий самий злочин як і хуліганство) сайт, чи як 30 антіфа побили трьох бонів (хех, ті самі бони, тільки прикриваються "людяними" гаслами)....
 
Зверху