Фашизм и антифашизм

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

зачем мне чиать посты антифа -- мне не 13 ..+ ты все рассказал..
мне достаточно знакомства как с антифа так и с бонами ..

я сам против "добра с кулаками" ..думаю и большая часть форума ..
или кто что то опять по своему додумал?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

а я нет, как можно победить зло, уговаривая его стать добрым? Для зла законы не писаны, у него один закон кто- сильнее тот и прав.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

всё ...
теперь вообще не пойму, ни мнения ..даже не направленности мнения...
флуд сплошной

Как ты предлагаешь бороться с фашизмом??
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Для начала, надо определится что такое фашизм, почему фашизм, и именно с фашизмом ли стоит бороться в первую очередь. Дальше, детишек надо не на улицы выгонять в руки уродов на перевоспитания, а реинкарнировать ДОСААФ (назвать по другому, неважно), и все, пройдет 7-10 лет и про фашей (точнее бонов)забудут просто. А самое главное , за распитие алкоголя несовершеннолетних всетаки начать наказывать, одевать в оранжевую одежду, чтоб в глаза кидалась, и отправлять мусор убирать, и чинить то, что поламали его старшие братья. В принципе, методов - море )
П.С. я органически не перевариваю волков в овечьих шкурах, я ясно выразился?
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

это обычные соц нормы и законы-такое практически есть в каждой стране ..
А не выполнение которых привело НЕ к фашизму, нацизму и расизму (и это далеко не основные факторы), а к упадку культуры и морали.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Эти нормы у нас НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

когда они выполнятся начнут, вопрос отпадет сам по себе (как ни странно но при СССР, про скинов никто и не слышал)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

не было такой свободы мысли и "слова"
- за диссидентство - жестко наказывали и всячески пресекали.
Была у людей и память о войне с фашизмом и нацизмом.
в СССР и других партий и движений не было кроме 1- главной
+ не скины, а боны
+ да и в доках англии никакого алкоголизма не было, кроме как пиво в пабах.
И вот еще что -- БОНХЕДЫ в основном стрейтэйджэеры ..то есть против алкоголя,наркотиков, сигарет, да и вообще за здоровый образ жизни ...им нужна "здоровая нация" ...твоя "программа" им только на руку.

И при чем здесь СССР!? - неудачный пример...
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Ладно, с первого разу не понял, пойду окольными путями... Вы можете назвать предпосылки фашистских движений? Откуда возникают боны, какая прослойка общества составляет подавляющее большинство электората нациских сайтов?
П.С. Сначало были скины...
П.П.С. Вот уж не думал, что воспитать грамотное, ориентирующиеся в жизни поколение - это фашизм. Да, конечно же лучше растить овец, кушающих травку, курящих травку, и нюхающих травку, а потом "стричь с них шерсть"
 
Останнє редагування:
Зверху