Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ребят, может где и написано, только читать неохота, подскажите залы в которых можно подтянуть трошки жывот до "видимого результата" и всё остальное, где подскажут мне с упражнениями которые нужно.
Если можно напишите стоимость пользования зала за месяц.

--------------------------------------------------------------------------------
Вопервых чтоб подтянуть живот нужно питаться правильно а затем уже ити в зал... а для живота хватит действительно любого зала;)
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ну накачать живот можно и в домашних условиях...
 

_AngeL

Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah - Я в етом деле новичок, правельно питаться ето как? 3 раза в день по сторого установленому времени? ;)
 
Останнє редагування:

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah - Я в етом деле новичок, правельно питаться ето как? 3 раза в день по сторого установленому времени?
Нет;)
Это значит употреблять размеренное количество углеводов, белков и т.п.
затем до 8 не есть максимальное время еды в пол 7 т.к. желчные протоки печени закрываються и еда идет в каловые камни а это ведет к лишнему весу (я не про жир а к общему весу тела, визуально практически не видно, но опять практически если же человек таким занимаеться на протяжении всей жизни у него выростает живот больших размеров.... максимум человек может переносить в себе 20кг таких камней) поэтому задумайтесь все кто и чего кушает;) т.к. затем все отразиться на вас же... и желание убрать "живот" окажеться совершенно ложным т.к. уберать не жир а выше упомянутое "вещество" ;)
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

_AngeL советую кушать меньше жирной пиши.... эт как бы основной совет ... но если тебя интересует то есть строгая диета которая дает реальный результат (на себе испробовал за день потерял 1.5 кг) будет интересно отпишись
 

denj0y

Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а есть какая нибудь диета которая наоборот поможет набрать 1,5кг за день? :)
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ыыыы кушай много и после еды лежи на диване;) за пару дней набереш 2 кг жира;)
 
Зверху