Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

В положенный срок надеюсь (через пару лет , ждать осталось не так долго) . Правда если Виктор Андреевич будет продолжать такую-же линию гнуть - я лично не удивлюсь если это произойдёт раньше :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Луганстепловоз - это тема отдельного разговора, и я их не оправдую...
Как отдельный вопрос ??? Ты чё-то путаешь , мы илио Семенюк говорим или нет (это как-раз тот вопрос почему во многом её Кабмин отстранил)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ющенко также заявил, что депутаты Народной самообороны плохо понимают тенденции и процессы, которые происходят в парламенте. - Что тут непонятного?
"Мы должны быть единой командой и слушать те команды, которые поступают", процитировал слова Ющенко Жвания. - что тут непонятного?


Кореспондент нет- КАЛ, неверю я ему (много статей заказных на нем видел)

А теперь на счет маргинала, вы знаете смысл этого термена?
Одно могу сказать - вы балаболка, т.к. не отвечаете на простой (понятный даже для ТУПЫХ вопрос) когда будут президентские выборы?

Из вики - Маргина́л, маргина́льный челове́к (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и т. д. Да я не ведусь на крики толпы, это плохо? Радуйтесь своим положением овцы в стаде.. и будте довольны )))))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Так я непойму, кто ее продал? Ехануров или Тимошенко? И кто тот бюджет оформлял?
Ты что на луне жил тогда ? Инициировала его перепродажу Юля (чем государство получило открытый аукцион и двадцать миллиардов в бюджет вместо копеек) . А непосредственно продавался он во время премьерства Еханурова - вот в него и спроси куда они распределились , А не к Юльке тут что-то вяжешь !!!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

БЮДЖЕТ КТО СОЗДАВАЛ?
Где ответ на мой вопрос?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Кореспондент нет- КАЛ, неверю я ему (много статей заказных на нем видел))))))
Корреспондент ? Да я тебе сто статей разных газет предложит , и по ТВ показывали много комментариев по этому поводу . Что правда в глаза колит ? :)

А теперь на счет маргинала, вы знаете смысл этого термена?
Одно могу сказать - вы балаболка, т.к. не отвечаете на простой (понятный даже для ТУПЫХ вопрос) когда будут президентские выборы?
Конечно знаю , это тот кто относится к маленькой часте населения . (и доказывает другой свою правоту) . Вот пример как вы героя с человека делаете рейтинг которого упал с 52 % до 7-8 % (и не просто так)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

БЮДЖЕТ КТО СОЗДАВАЛ?
Где ответ на мой вопрос?
Причём-тут Бюджет , бюджет принимается на начало года и в нём не закладывается куда именно уйдут деньги от того или иного обьекта (так как это и неизвестно продадут-ли и поскольку) Речь о том при каком кабмине они были полученны , и куда были распределены ???
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС? Вы как и те.. голубые , на неудобные вопросы не отвечаете?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Корреспондент ? Да я тебе сто статей разных газет предложит , и по ТВ показывали много комментариев по этому поводу . Что правда в глаза колит ? :)



Конечно знаю , это тот кто относится к маленькой часте населения . (и доказывает другой свою правоту) . Вот пример как вы героя с человека делаете рейтинг которого упал с 52 % до 7-8 % (и не просто так)
Ну да.. Юлька приложила к этому усилий даже больше чем Януковичь и вся его братия..
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ладно.. вот ваш непрвзойденный

.....Cледующие
президентские выборы пройдут в
январе 2010 года.....
Капец - до выборов еще ДВА ГОДА, а они уже предвыборную начали.. и на оффициальном сайте красуется всякая.. короче мол тимошенко победит, все в жопе , голосовать за юльку )))) Всем подкаблучникам строится... и не вякать)
Вот вся гнилая натура тимошенковцев... им глубоко класть на простой люд все эти 2!!!! года.... а если что - отправим под молоток несколько заводов, выдадим муку и гречку ( пофигу, что рынок убьем, закупим у индусов мясо мулов, кстати несъедобное, кстати при тимошенко такое уже было, и сахар тростниковый из Бразилии и мясо непонятно чье), лишь бы с голоду не подохли и порголосовали за ту тварь.... вешать таких надо
 
Зверху