Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Я умываю руки... эта инфекция постигла и вас (Для особо одаренных, умных светил - те кто в ЕЦ, в НУ-НС не числятся)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Маразм строить с себя ц..-патриотку а быть последней б....
А Ющенко логично сказал (если сказал т.к. подозреваю что это выдумка к-на Лифе-ЮА), потому что еще одно предвыборной кампании с такими затратами государство не выдержит, Мало ЗАВОДОВ ПОРЕЗАЛИ?
Ничего , скоро будут уже выборы президента - посмотрим сколько Ющенко наберёт а сколько Тимошенко :)

А тебовать от Тимошенко что-б она сняла свою кандидатуру - никто не имеет права ! (даже полит банкроты)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Совершенно верно , только Семенюк никудышний специалист - а почему её Секретариат прикрывает остаётся вопрос . (у меня лично после этого к ним ещё меньше доверия стало)

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОДАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОБЬЕКТЫ УКРАИНЫ? Или вам это еще не дошло?
Где польза от тех денег, которые получили за приватизацию металлургического комбината? Вы почувствовали на себе ту пользу????
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Я умываю руки... эта инфекция постигла и вас (Для особо одаренных, умных светил - те кто в ЕЦ, в НУ-НС не числятся)
Они входят в эту фракцию , или нет ? К тому-же складывается впечатление что ЕЦ куда более опора для Ющенка чем НУ-НС :shock:
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ничего , скоро будут уже выборы президента - посмотрим сколько Ющенко наберёт а сколько Тимошенко :)

А тебовать от Тимошенко что-б она сняла свою кандидатуру - никто не имеет права ! (даже полит банкроты)
Скоро это когда?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Они входят в эту фракцию , или нет ? К тому-же складывается впечатление что ЕЦ куда более опора для Ющенка чем НУ-НС :shock:
Курить тимошенковской травы надо меньше, чтоб не чудилось всякое..
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОДАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОБЬЕКТЫ УКРАИНЫ? Или вам это еще не дошло?????
Ха Ха , а Луганстепловоз за бесцин кто продал россиянам ?????

Где польза от тех денег, которые получили за приватизацию металлургического комбината? Вы почувствовали на себе ту пользу????
То что благодаря Тимошенко перепродали Криворожсталь за нормальные деньги (более двадцати миллиардов) - это факт , и спасиба ей за это .

А куда деньги от этой продажи ушли - спроси у Виктора Андреевича и назначенного им тогдашнего премьер-министа Еханурова (при котором непосредственно продавалось Криворожсталь) от у них и спроси - куда они перераспределились :)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Луганстепловоз - это тема отдельного разговора, и я их не оправдую.... Я задал вопрос, когда будут выборы президента? Не затруднитесь пожалуйста мне ответить.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

А куда деньги от этой продажи ушли - спроси у Виктора Андреевича и назначенного им тогдашнего премьер-министа Еханурова (при котором непосредственно продавалось Криворожсталь) от у них и спроси - куда они перераспределились

Так я непойму, кто ее продал? Ехануров или Тимошенко? И кто тот бюджет оформлял?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Курить тимошенковской травы надо меньше, чтоб не чудилось всякое..
Читать умеешь или нет ? Вот привожу статтю со ссылкой без комментариев ... Про это уже вся Украина трубит кроме маргиналов вроде тебя

Ющенко: Балога - это я

Народный депутат Давид Жвания, комментируя сегодняшнюю встречу Президента Украины Виктора Ющенко с депутатами Народной самообороны, заявил, что Президент удивлен поведением группы Юрия Луценко в парламенте.
"Как кулак, собранный в одну силу, слушать то, что скажет Балога. Балога - это я", передал Жвания слова Президента Украины.

Ющенко также заявил, что депутаты Народной самообороны плохо понимают тенденции и процессы, которые происходят в парламенте.

"Мы должны быть единой командой и слушать те команды, которые поступают", процитировал слова Ющенко Жвания.

Политик также добавил, что Ющенко был очень удивлен поведением Народной самообороны.

Напомним, ранее депутаты от Народной самообороны неоднократно критиковали действия Секретариата Президента и, в частности, его главы - Виктора Балоги.

Как сообщалось, член Народной самообороны Олесь Доний не исключал, что глава Секретариата Президента Виктор Балога может заблокировать результативное голосование в Верховной Раде относительно смены власти в Киеве.

"Мы обеспокоены, что политическая "крыша" Леонида Черновецкого находится в ближайшем окружении Президента. Ведь не секрет, что Виктор Балога неоднократно брал под свою личную защиту Черновецкого", заявил Доний.

 
Зверху