Пирсинг

SMS

Active Member
Ответ: Пирсинг

колола в Маргосе, протирала Хлоргексидином регулярно и часто, золото не сразу начала носить. сначала медицинский металл.. понятно, шо он плохой, у меня от него и в ушах шо попало было. но после того, как одела золото, сначала зажило, а потом опять.. :(
значит и золото те не подходить. пробуй носить другой металл
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

Можно попробывать серебро- оно
убивает микробы.
 
Ответ: Пирсинг

та, блин, я думаю, шо она как-то не так проколола. или много кожи взяла, так теперь оно тянет и из-за этого такая фигня :( сняла, уже почти заросло
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

Давно ношу серебро- не окислялось
пока.А наоборот всё хорошо и быстро
заживало.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Пирсинг

серебро сильно окисляеться, когда лежит и ниче не делает..а када носиш постоянно оно не так сильно окисляется..
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Пирсинг

ну серебро то может и полезно носить, когда прокол уже затянулся. а на свежий прокол серебро не советуют.
 

SMS

Active Member
Ответ: Пирсинг

вопрос по пирсингу носа: воспалялся ли прокол, пока заживало и как часто? Сережка из какого металла была?
 

Kasandra

New Member
Ответ: Пирсинг

вопрос по пирсингу носа: воспалялся ли прокол, пока заживало и как часто? Сережка из какого металла была?
у меня подруга проколола себе нос, и пока ходила с мед. сплавом все нормально было, не болело, заживало. через пару недель поменяла на золото и сразу начало нарывать ужас прям, нарывы один за другим были. ну в конце концов она сняла сережку и ждала пока зарастет. вобщем заросло и пошла еще раз проколола и терь ток с мед. сплавом ходит, зажило быстро.
 
Зверху