Пирсинг

~$trelka~

New Member
Ответ: Пирсинг

негативно отношусь к представителям неформальных субкультур, ненравиться мне это
реально причём?
представительницы не неформальной субкультуры тоже любят пирсу и у многих она есть.
эт язык, пупок, нос, бровь и т.д. и т.п.
хотя мне не нравится когда не на неформалке пирса губы или языка,
эт смешно смотрится. ИМХО
ЗЫ. недавно видела гопника с тунелями:?, хотя возможно эт была маскировка
 

Only_Black

New Member
А я бы тебе не советовал. Во рту железяку иметь -- не самая лучшая затея. Насчет брови -- представь как зимой будешь ходить. Металл остывает довольно быстро, в этой части головы будет переохлаждение. Вобщем, как минимум дискомфорт тебе гарантирован, а может и еще чего.
Aleon, мне вот интересно, у тебя у самого есть пирсинг в брови?
Например у меня прколота бровь уже год и никакого такого переохлаждения, а уж темболие дискомфорта я не ощущаю!

негативно отношусь к представителям неформальных субкультур, ненравиться мне это
Неужели ты и правда думаешь, что пирсинг-это только для нефоров?
Как все запущено...

Я себе бровь пробить хочу,тока неуверена что мне будет идти,и как на это отреагируют.:(
Мариш, если всегда будешь думать о том как "кто-то" отреагирует, то тогда прийдеться запиреться дома и никуда не ходить!
Если сильно хочешь то коли!
У меня бровь уже год как пробита, друзьям всем нравиться(куда им деваться;)), если они действительно друзья, то всегда поймут и поддержат!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Пирсинг

Не знаю что на меня нашло, но я недавно поснимала все сережки(даже с ушей) и половина проколов уже зажило....и я както начала себя увереней чуствовать....
ВСтала утром , посмотрела на себя в зеркало, и решила снять все "металы", а золотые сережки переплавить на браслет....:shock::shock::shock::shock::
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Пирсинг

Плдскажите пожалуйста,где можно проколото носик?И сколько это будет стоить?
 

Kasandra

New Member
Ответ: Пирсинг

Плдскажите пожалуйста,где можно проколото носик?И сколько это будет стоить?
в "Париже" колят, хорошая женщина Диана зовут, и хорошо колит мне оч понравилось как одной девченке зделала. скок стоит не помню, но помоему до 50 прокол и сережка от 15
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Пирсинг

я в "Бризе" колола. 45 грн. прокол. серёжка - медицинские золото... месяц походила с ней, пока канал сформируется. а потом купила в Маргосе серёжки за 50 грн. терь меняю
 

хХх

мне 15
Ответ: Пирсинг

могу проколоть ухо за бутылку пива, с вас 100 грамм спирта, и шприц.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Пирсинг

SMS;814550 а вот тот писинг сказав(ла):
ха, а мне наоборот. Прокол губы, нижней, только не по центру, а сбоку нравится. Особенно с колечками узенькими.. ммм ... бомба. Хотя я такое себе ни за какие деньги не сделаю\
 
Зверху