Пирсинг

Я думаю, что красиво смотрецца такой камушек должен на идеальных зубках, с хорошим прикусом. У кого улыбка не АХТИ, то не думаю что нужно делать акцент на ней.
 

Вкладення

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Пирсинг

а можно поинтересоваться... зачем гвоздик в языке приличной девушке?
а то насколько я знаю этот пирсинг широко практикуется в определённой проффессии.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ответ: Пирсинг

Нравиться пирсинг в языке и всё тут)) И в задницу стереотипы по поводу того, что если есть пирсинг в языке ты лядь. Кто это вообще придумал?
Я считаю, что это привлекательно. Хотя свой прокол делала ради ощущений. Интересно было насколько эт больно, как долго прокол заживает, есть ли какое-то неудобство при разговоре, приеме пищи)) Эх, любопытство. А еще, как оказалось, прокол в языке действительно очень быстро и бесследно заростает. Хотя я жалею, что пришлось снять штангу.
 

libertine

I ♥ ♫

Хотя свой прокол делала ради ощущений.
+1
а по поводу стереотипов - есть такая мудрейшная пословица - каждый дрочит как хочет.

а можно поинтересоваться... зачем гвоздик в языке приличной девушке?
а то насколько я знаю этот пирсинг широко практикуется в определённой проффессии.
а зачем приличному парню дракон на плече?

кстати, продолжаю уверенно считать пирсинг хорошим лечением от депрессии.
физическая боль делает моральную незаметной.
 

BagiRa

Member
Ответ: Пирсинг

Когда лучше ся колоть в какое время года?
Слышала что осенью не желательно, т.к долго заживает
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Пирсинг

Я себе бровь пробить хочу,тока неуверена что мне будет идти,и как на это отреагируют.:(
 
Ответ: Пирсинг

у меня проколоты только уши, не собираюсь блоьше ничего прокалывать. Во-первых можно занести всякой заразы даже из-за неправильного ухода, во-вторых рано или поздно все равно прийдется снять(особенно с пупков - девушкам все-таки еще деток рожать..). Что касается татуировок, то я вообще против : во-первых когда мы поправляемся а потом худеем кожа растягивается, татуировка соответственно обвисает. У кого-то больше, у кого-то меньше. Во-вторых все люди стареют. И как вы себе представляете бабушку лет 50 с бабочкой на копчике.. Я такое видела на море недавно. Поверьте, зрелище вызывает отвращение...можно конечно ее вывести, но все равно это лишние головняки, деньги, да и что шрама не остается никто не гарантирует..
 
Зверху