Пирсинг

ЕРМАЛАЙ

New Member
Re: Ответ: Пирсинг

на сколько я знаю, то серебро окисляется...
на сколько знаю я. серебро - лучший обеззараживатель. и вода в церкви которая называется святой проходит очистку серебром. кажысь хватает 1г на 100 литров чтоб вода стала очищеной
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
майо..
сделала,и не жалею..
снимала серьгу, видно дырочки маханькие..еси надумаю снять навсегда "штукатуркой" потом их замажу)))
 

Вкладення

блин а я вот 4 дня назад се пупок проколола..сережка серебряная заживает ваще клево вот ужэ почьти не красое дажэ..и красиво:D:D:D
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
У меня пирсинг языка и губы(под нижней губой по центру)
Язык заживал грубо говоря три дня, эти дни тяжело было кушать, пить и разговаривать проблематично.Губа болела два дня, но не особо, сережку сменила через полторы недели, за месяц зажила полностью.Делала пирсинг в "Маргосе".За прокол языка заплатила 90 грн, за губу - 100 грн.Недостаток прокола языка в том, что штанга(если обычная) крошит зубы.А пластиковые или резиновые шарики раскалываются на две части :(
В планах сделать еще один прокол, пока не решила где именно,бровь колоть боюсь, а все остальное уже задолбало банальностью..
 
совершенно нормально! даж положительно! но а себе сделать не готова..по крайней мере пока..
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
я язык проколола 4 года назад!учителя в школе как заметили в шоке были!а потом нос проколола и вот совсем недавно бровь!язык пркалывала на хелоуин,а бровь в пятницу 13))))вот такие совпадения случайненькие!
 

((Libra))

ля ля ля
У мня в правом ухе в хряще две серёжечки и в языке))))))))))))так хочеццо ёще чё то пробить))))))))
 
Зверху