Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Master

Алхимик
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Не в Беларуссии живем, слава Богу.
Предпринимательская инициатива у нас пока не наказуема.
 

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Где порог который вызвал бы сильную реакцию? $10,000 это почти 100%. Реакция была бы вплоть до врыва в дом ночью (одно неправильное движение реальное или вымышленное полицией и задерживаемый - труп) замороживанием всех счетов так что богач даже адвоката не в таких случаях нанять не может. Знаю были случаи когда занимались и даже $1,000 - но без вторжения ночью.
- Твои мысли вызваны СИЛЬНОЙ ЗЛОБОЙ на богатых людей.
Ты рассуждаешь как человек, не надеющийся на большой заработок
вообще когда-либо.

- То, что ты придумал, называется ТОТАЛИТАРИЗМ.
тоталитаризм был при Гитлере, был при СССР, и еще много, много примеров....
- Так вот, его особенностью было и есть то, что некая сильная
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ диктатора или коллектива дектаторов,
может придти к любому, ЛЮБОМУ человеку, и посадить/убить,
его под определенным предлогом. Это ПОВОД. А ПРИЧИНА - проста,
мешает действующей власти.

В США сейчас повод - ТЕРРОРИЗМ.
Они уже могут даже легально ПЫТАТЬ предпологаемых террористов.
А достигаются такие разрешения массовым промыванием мозгов через СМИ.
- Так вот, и ты, и я, и Ющенко, и баба Параска,
если правильно подать инфу (А СМИ это ох как умеют), сойдут за террористов на ура!
- И если "терроров" повесят, люди будут только злорадно усмехаться!

- И когда тебя, купившего "ВАЗ 2101" семидесятого года выпуска
за 800 у.е., посадят за невозможность обьяснить их происхождение лет на десять, ты поменяешь точку зрения :)

- Самое интересное, что ты вот думаешь, богатым хуже от этого станет...

- Но богатые люди (и честные, и нечестные в особенности),
чють-ли не самые НАХОДЧИВЫЕ, ХИТРЫЕ И УМНЫЕ, АКТИВНЫЕ из всего народа!

- И после ввода подобного ТОТАЛИТАРНОГО СТРОЯ,
они моментально НАЙДУТ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, благодаря своим деньгам и хитрости!
А остальные останутся в дураках!

- И вот тогда недай бог тебе оказаться в, скажем, рядах опозиционной партии и т.п. Сожрут с потрохами после пенрвой же большой покупки!

МЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, ИМЕЕМ ПРАВО ЗАРОБАТЫВАТЬ КАК ХОТИМ (только честно), СКОЛЬКО ХОТИМ И ТРАТИТЬ НА ЧТО ХОТИМ!!!!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

смотря где работать!а вобще в украине сложно будет заработать на автомобиль...
Работая на кого-то сложно заработать на авто не только в Украине.

Считаю что своюмашину (более менее приличную) не в 19 не в 20 за свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги купить не реально.
Конечно не реально... какой нормальный человек, заработавший в 19-20 достаточное кол-во денег для покупки нормального авто ПОТРАТИТ заработанные деньги таким вот образом? :) Я считаю, если у такого человека хватило ума заработать деньги, у него хватит ума их приумножить.

А вообще надо ввести налоговую полицию как на западе что бы при любой покупке за наличные скажем дороже 500 долларов - к вам приходили (возможно и как в Америке выломав дверь ночью) и спрашивали откуда.
Если бы только налоговое законодательство было идеальным...

И каким бизнесом может успешно заниматься 18-19 летний. Там где крупные контракты - вряд ли. Кто захочет с сосунком дело иметь. На розничной торговле на базаре? Так не такое это и прибыльное дело.
Порой заключить 100 мелких контрактов более выгодно, чем 1 крупный. Но для этого нужно что-то делать. А зачем что-то делать, если друзья в это время ходят на дискотеки/пьют пиво/развлекаются? Зачем что-то делать, если родители всю жизнь проработали на заводе, дедушки/бабушки всю жизнь провкалывали на дядю и получают мегапенсию в 100у.е. и никто из родственников никогда не был богатым? Че, становиться белой вороной? Отрываться от друзей и т.п.? :)
Деньгам все равно в каком возрасте они зарабатываются, они любят, когда ими интересуются, когда их сберегают, умножают. Относитесь к деньгам как к детям - и они будут расти =)

З.Ы. Если здесь сидят молодые люди, у которых есть идея, план и система собственного бизнеса и вам говорят друзья/знакомые/родители/соседи/первая учительница, что эта идея проигрышная - пропускайте мимо ушей такие советы. Все успешные люди - лидеры по природе, они сами принимают решение, им все равно - правильное оно либо нет, они готовы рисковать. Ведь лучше сделать и получить, как минимум, +1 опыта, чем не сделать и жалеть. А если человек уверен в своих силах, если у него велика сила воли, ему побоку мнения неуспешных людей и он тщательно распланировал каким образом он станет богатым - не могу назвать ни одной причины, почему это не получится.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Если я прав, вопрос состоит в том, можно ли стать финансово богатым к 20 годам. Конечно можно, если любишь деньги. Все любят деньги. Но далеко не все готовы признаться Лукавому, то есть себе, что Любят Деньги больше всего на свете. Не все готовы пойти путем Рокхвелира, в жизни которого не было ничего кроме денег. Момона подскажет вам путь, тысячу путей. И какая разница, через что нужно переступить на этом пути. Если вы любите деньги, деньги вас обязательно полюбят.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ДА ПОТОМУ,
ЧТО 99% ЛЮДЕЙ, ЧИТАЯ МОЙ ПОСТ, ДУМАЮТ АНАЛОГИЧНО ТЕБЕ, И ТОЛЬКО ОДИН ПРОЦЕНТ ВЕРИТ!!!!
Можешь дать аргументированную критику?
Взяли тебя флетчеры? У них все красиво, ласково, нежно. На тебе книжечку, ты в ней такой умный, такой талантливый бизнесмен. Не то что те дэгры - 99%. Мы тут бабло рубим, и ты присоединяйся.
Короче, ты ВЕРИШЬ?
У "богатых" деньги есть потому и только потому, что их нет у бедных. А иначе сами деньги теряют свой смысл. Другой системы люди пока-что не внедрили.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

У бедных нет денег потому, что они нихера не делают.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я не оправдываю бедных. Большинство из них действительно очень пассивны.
Но что делать, если родился ты не в богатой и не интеллигентной семье, если ты недоразвит физически и интеллектуально в следствие неполноценного питания и педагогической запущенности, если у тебя нет интернета, не идет речь о более чем 8-ми классах...
Я знаю парочку рудералисов, которые тянутся из такой вот жопы. Им давно за 20, а речь не идет об автомобиле, хотя за 10 лет деятельности и наметились успехи.
Короче, хочешь бабок - забудь понятия честно заработать и честный бизнес.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я не оправдываю бедных. Большинство из них действительно очень пассивны.
Но что делать, если родился ты не в богатой и не интеллигентной семье, если ты недоразвит физически и интеллектуально в следствие неполноценного питания и педагогической запущенности, если у тебя нет интернета, не идет речь о более чем 8-ми классах...
Я знаю парочку рудералисов, которые тянутся из такой вот жопы. Им давно за 20, а речь не идет об автомобиле, хотя за 10 лет деятельности и наметились успехи.
Короче, хочешь бабок - забудь понятия честно заработать и честный бизнес.
Красава! согласен!
Ведь в нашей стране на хороший автомобиль можно заработать если:
1. Ты начал бизнес в 90-х
2. У тебя оч хорошие "края" в политике.
3. Криминал
4. уехать куда то "за бугор" и там пропахать года полтора.:greedy:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

У бедных нет денег потому, что они нихера не делают.
оч глубоко ошибаешся...
ведь у каждого есть: печень,легкие,почки....:D:D:D:D:greedy::greedy:
 
Зверху