Тушь

Ответ: Тушь

для меня идеальна ИСЛ эффект накладных ресниц, но только 2 раза выкладывала по 200 грн. за неё, потом стало жалко лэвэ... Никак не раскошелюсь на ещё одну покупку, но она того стоит, просто супер.
А так - в постоянном поиске - раза 3 были сенсация от мэри кей - ничё так, макс фактор 2000, буржуа, мэйбелин, разные лореаль, орифлейм 5 в 1 (первую неделю супер, потом г..) и ещё много чего - и всё на среднем уровне. На ИСЛ не претендует ничё (
аха,я щас тоже ив сен лораном пользуюсь. Хорошая вроде) и красивая она такая))) а лореали они вообще все одинаковые..
 
Ответ: Тушь

обожаю тушь фирмы Dark blue. маме купила, уже и сотрудницы заказывают. а стоит 24 грн. ее кстати и трудно найти, продается в киевунивермаге на 2 эт. и в ЮСИ косметик, там уже 27 грн.
 

Pasha584

Лисичка
Ответ: Тушь

Нравиться тушь – лореаль архитектор ресниц. Хотя у меня ресницы длинные и густые так что раньше красила эйванской тушью и были не хуже чем после лореаля.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Тушь

купила новую тушь-bourjois "volume clubbing"- ultra black
это самая лучшая тушь которая у меня была!!!!!!!!!!
я просто в восторге!
:)))))))))
ресницы пушистейшие и длиной достают до бровей :))))))))
это новинка от буржуа, кому нужен супер обьем, то надо 100% брать именно эт тушь.
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

а я на неё посматривала - посматривала, у кого не спрошу - все только плечами пожимали, и не рискнула в итоге. Купила МФ Мастерпис Макс - разделяет, конечно, отлично, как и любая другая МФ (это уже их фишка ;))быстро прокрашивает, но ресницы смотрятся естесственно. (хотя её рекомендуют для вечернего макияжа:?)
 
Ответ: Тушь

You must be registered for see images

CLINIQUE High Impact Mascara
тушь обалденная,вообще улёт...от одного движения ресцицы взлетают..не сыпится,не слепливает ресницы..ну просто мега))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Тушь

купила новую тушь-bourjois "volume clubbing"- ultra black
это самая лучшая тушь которая у меня была!!!!!!!!!!
я просто в восторге!
:)))))))))
ресницы пушистейшие и длиной достают до бровей :))))))))
это новинка от буржуа, кому нужен супер обьем, то надо 100% брать именно эт тушь.

Какая цена?
 
A

aenigma

Guest
в Клео самые нормальные цены. 70 грн.

а я на неё посматривала - посматривала, у кого не спрошу - все только плечами пожимали, и не рискнула в итоге. Купила МФ Мастерпис Макс - разделяет, конечно, отлично, как и любая другая МФ (это уже их фишка ;))быстро прокрашивает, но ресницы смотрятся естесственно. (хотя её рекомендуют для вечернего макияжа:?)
это та которая с резиновой щеточкой?
я сегодня сомневалась брать эту мф или буржуа, в итоге когда мне сказали что это "клубная тушь" и обещают суперский объем- рискнула, взяла, не жалею:))))))))
довольная как слоник..
там не только черные есть,
там есть ультра черная, как у меня
легкий черный
синий и коричневые брасматики:)
 
Зверху