Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Опять двадцать пять )))) Снова подмена понятий... Да причем тут хата на Оболони в Киеве (или на Грушевского) к Евросоюзу? Просто в ЕС часть хочет нас видеть сред своих, а другой части заплатили ) и неплохо (хаза и нефти у покупателей то хватает).
ЗІ. А при при Янику на асамблеї ООН ніхто не хотів сідати поруч )))).
В ЕС все нас хотят видеть рабами и выносящими утки ихних стариков.
И при этом нелегалами то есть без прав.Езжай и посмотри.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Президент України Леонід Кравчук вважає необхідним вступ України в НАТО, оскільки тільки ця організація, на його думку, здатна створити європейську систему захисту для України. Він також заявляє про агресивність Росії щодо України.
Про це перший Президент України заявив у інтерв’ю виданню День.

Леонід Кравчук переконаний, що вступ України в НАТО повинен відбутися за результатами всенародного референдуму. Водночас він переконаний, що приєднання до Північноатлантичного альянсу допоможе забезпечити незалежність України.
Видання "День" не читав, але в минулу п'ятницю в програмі Шустера Кравчук саме так висловив своє бачення майбутнього України - тільки в НАТО. Одне мені не зрозуміло - він, як одна з ключових фігур в СДПУ(о), напевно є опозиціонером в своїй партії, яка в свою чергу є опозицією до коаліції, а значить і до прагнення в НАТО.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

В ЕС все нас хотят видеть рабами и выносящими утки ихних стариков.
И при этом нелегалами то есть без прав.Езжай и посмотри.
Это только вас, проплаченых, там в "говнодавы" примут. А если есть желание трудится и зарабатывать деньги, то скорее всего жизнь там устроится. Это примеры оч. хороших знакомых (живут от Канады до Ирландии). И в отличии от Москав-сити, там, за бугром есть организации, защищающие права угнетенных.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Президент України Леонід Кравчук вважає необхідним вступ України в НАТО, оскільки тільки ця організація, на його думку, здатна створити європейську систему захисту для України. Він також заявляє про агресивність Росії щодо України.
Про це перший Президент України заявив у інтерв’ю виданню День.

Леонід Кравчук переконаний, що вступ України в НАТО повинен відбутися за результатами всенародного референдуму. Водночас він переконаний, що приєднання до Північноатлантичного альянсу допоможе забезпечити незалежність України.
Бачив як на ток шоу його з одного боку поряд з регіоналами посадили. Коли Шуфріч почав щось там про НАТО незрозуміле вигадувати, Кравчук йому нагадал що якийсь час вону були разом у одной правлячий партії, і той повинен знати що каже дурниці. Після чого регіонали намагались Льоне рота закрити, моб він уже лише колишній президент... Навить до сварки дійшло.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

В ЕС все нас хотят видеть рабами и выносящими утки ихних стариков.
И при этом нелегалами то есть без прав.Езжай и посмотри.
Вот я - в ЕС. Абсолютно легально. Высококвалифицированный специалист, контрактник, с полноценной долгосрочной визой и соответствующей зарплатой, бонусами, мед.страховкой и прочими социальными благами. Угнетенным или ущемленным себя аж никак не чувствую.

Хватит уже "бабушкины" сказки рассказывать. Надоело. Если ты - ноль без палочки, то, извини, проблема не в стране (любой), а в тебе самом. Советую всем к этому прислушаться.

Ку?

PS: Вспоминаю одну из моих любимых фраз, немного переиначу в контексте этого топика: "Не думай о том, что ЕС может сделать для ТЕБЯ. Думай о том, что ТЫ можешь сделать для ЕС...", когда все это поймут - все будет в порядке. Ну а если в голову кроме "уток для стариков" больше ничего не приходит - задумайся, чья в действительности эта проблема.
 
Останнє редагування:

Terminus

where death is most alive
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Президент України Леонід Кравчук вважає необхідним вступ України в НАТО...

Бачив як на ток шоу його з одного боку поряд з регіоналами посадили. Коли Шуфріч почав щось там про НАТО незрозуміле вигадувати, Кравчук йому нагадал що якийсь час вону були разом у одной правлячий партії, і той повинен знати що каже дурниці. Після чого регіонали намагались Льоне рота закрити, моб він уже лише колишній президент... Навить до сварки дійшло.
За такие высказывания о НАТО Президента України Леоніда Кравчука выгоняют из СДПУ(о), в которой он состоит. И поделом...
Не честь любому человеку, а тем более бывшему президенту, , а потом, как девке, менять свои . Ганьба непослідовним брехунам!
 
Останнє редагування:

Terminus

where death is most alive
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вот я - в ЕС. Абсолютно легально. Высококвалифицированный специалист, контрактник, с полноценной долгосрочной визой и соответствующей зарплатой, бонусами, мед.страховкой и прочими социальными благами. Угнетенным или ущемленным себя аж никак не чувствую.

Хватит уже "бабушкины" сказки рассказывать. Надоело. Если ты - ноль без палочки, то, извини, проблема не в стране (любой), а в тебе самом. Советую всем к этому прислушаться.

Ку?
НАТО и ЕС разные вещи. Сколько можно говорить.
Если о рабстве, так в завуалированной форме оно присутствует и сейчас. По статистике более 7 млн. украинцев работают за рубежом и из них легально - единицы. Поздравляю Вас, если Вы имеете легальную рабочую визу. Только, если имеете, а не сидите "у Штэповки" ;) Отвлеклись... Продолжим... А нелегальный работник находится практически в рабских условиях. Поэтому - хоть в Москве, хоть в Португалии нелегал, практически тот же раб.
Принятие в НАТО не означает даже удаленного принятия в ЕС, а тем более автоматического. Принятие в НАТО означает только то, что украинские контингенты с действительно "пушечным мясом" в Ираке и Афганистане и еще где-нибудь в подобных горячих точках будут увеличены. Американскую систему ПРО в Полтаве, например... Думайте, думайте наконец-то.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Что-то чехи на НАТО не жаловались, из многочисленных бесед за кружечкой пивка в пабе. Армию перевели на контрактную основу. Все довольны.

У меня есть взгляд со стороны и мнения простых людей, уже это все прошедших. А что есть у вас, кроме "бабушкиных" страшилок на ночь?
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Поздравляю Вас, если Вы имеете легальную рабочую визу. Только, если имеете, а не сидите "у Штэповки" ;) Отвлеклись... Продолжим... А нелегальный работник находится практически в рабских условиях. Поэтому - хоть в Москве, хоть в Португалии нелегал, практически тот же раб.
Идти в добровольное рабство? Это проблемы самого нелегального работника. Никто его силком в это рабство не тянул. Не хватило ума официально устроиться - так чья это проблема, объясните мне наконец? Почему меня (и ЕС) должна волновать судьба этих нелегалов?

И что значит "у Штеповки"? И с чем это вы меня поздравляете? Можно подумать, я эту визу в лотерею выиграл, а всем остальным просто не повезло, и им приходится, бедненьким, рабским трудом заниматься.
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Вступление Украины в НАТО

PS: Вспоминаю одну из моих любимых фраз, немного переиначу в контексте этого топика: "Не думай о том, что ЕС может сделать для ТЕБЯ. Думай о том, что ТЫ можешь сделать для ЕС..."
Почему меня (и ЕС) должна волновать судьба этих нелегалов?
Ну, вот, опять неправильно. ...:):) Перефразируя одну из Ваших любимых фраз: "Почему меня (и Украину) должна волновать судьба ЕС и НАТО?"
Я украинец, живу в Украине, не съехал никуда, хотя в свое время были возможности, и не сижу за бугром и не поучаю оттуда как нам здесь жить и что делать. Если Вам небезразлична судьба Украины в ЕС - делайте тогда в стране пребывания для этого действия. Иначе складывается впечатление, что Вам очень льстит легальная чешская виза и Вы считаете, что имея ее можно теперь учить всех жизни. Не переоценивайтесь. Украина против НАТО.
 
Зверху