Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Не переоценивайтесь. Украина против НАТО.
Я пока что тоже гражданин Украины, поэтому прошу - не расписывайтесь за всю страну. ОК?

Остальное даже комментировать не буду - ваши жалкие попытки меня задеть не стоят внимания.
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Как вам вот это?

Россия примет военные меры при вступлении Украины в НАТО

Россия обещает применить к Украине военные меры
Россия будет вынуждена для обеспечения своей безопасности принять меры военного и иного характера в случае вступления в НАТО Украины и Грузии.
Об этом заявил журналистам в пятницу начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский.
"Однозначно, Россия предпримет действия, направленные на обеспечение своих интересов вблизи государственных границ. Это будут не только военные меры, это будут меры иного характера", - сказал Балуевский.
Говоря о том, о каких именно мерах идет речь, начальник Генштаба сказал: "Мы подождем - вопрос неоднозначный".
"Население Украины выступает однозначно не за вступление Украины в НАТО. Несмотря на так называемый референдум в Грузии, согласно которому порядка 70% поддержали (эту идею), еще не вечер, посмотрим", - заявил Балуевский.
Как сообщалось, Россия считает, что приближение НАТО к ее границам в результате расширения Альянса за счет вступления в него Украины, является прямой угрозой безопасности страны.
Министерство иностранных дел Украины направило внешнеполитическому ведомству России ноту, в которой просит безотлагательно предоставить разъяснения относительно высказываний президента Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова по поводу Украины.
Также МИД Украины призывает российскую сторону не нагнетать ситуацию, связанную с подготовкой вступления Украины в НАТО, а сесть за стол переговоров и обсудить весь комплекс касающихся этой проблемы вопросов.

 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Население Украины выступает однозначно не за вступление Украины в НАТО. Несмотря на так называемый референдум в Грузии, согласно которому порядка 70% поддержали (эту идею), еще не вечер, посмотрим
Отсюда выходит что России плевать с высокой колокольни на результаты "так называемого референдума" (ибо канонические выборы есть только в России и больше нигде в мире). Для тех, кому не ясно, сказано же "еще не вечер", т.е. как Россия решит - так и будет. Конечно, стоит сделать скидку на "равняйсь-смирно" мышление генерала, но направление мысли, я думаю, передано ясно и правильно.

Меня в этой связи больше беспокоит то, что никакой реакции со стороны президента нет, МИД только вчера поинтересовался нотой в стиле "что конкретно ты имела в виду". Если бы дотошные журналисты не задали вопрос об отношении к этому, то и премьер бы отмолчалась.
Получается, что первыми отреагировали на речи из Москальского царства именно в НАТО, довольно жестко попросив объяснить, каким именно образом Росиия собирается не пускать нас и Грузию в НАТО.

Интересно также, сколько процентов поддержки вступлению в НАТО обеспечили своими заявлениями руководители РФ, показав, кто здесь "волк в овечьей шкуре". :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Да тут не только Президент, МИД и Премьер должны спросить у Москвы что это за высказывания такие, тут уж всех граждан должно задеть национальное самолюбие, мне кажеться! Только слепой не увидит прямой угрозы независимости Украины со стороны Кремля!
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Интересно также, сколько процентов поддержки вступлению в НАТО обеспечили своими заявлениями руководители РФ, показав, кто здесь "волк в овечьей шкуре". :)
за всіх казати не можу, але мене (не особливого прихильника НАТО) найкраще агітує голосувати на референдумі за вступ до альянсу позиція російських керівників. Ніщо не могло мене так настроїти голосувати "за", як піна з рота Путіна
 

Merime

New Member
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

найкраще агітує голосувати на референдумі за вступ до альянсу позиція російських керівників. Ніщо не могло мене так настроїти голосувати "за", як піна з рота Путіна
Значить Путін на службі у "піндосів":lol:
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Отсюда выходит что России плевать с высокой колокольни на результаты "так называемого референдума" (ибо канонические выборы есть только в России и больше нигде в мире). Для тех, кому не ясно, сказано же "еще не вечер", т.е. как Россия решит - так и будет. Конечно, стоит сделать скидку на "равняйсь-смирно" мышление генерала, но направление мысли, я думаю, передано ясно и правильно.

Меня в этой связи больше беспокоит то, что никакой реакции со стороны президента нет, МИД только вчера поинтересовался нотой в стиле "что конкретно ты имела в виду". Если бы дотошные журналисты не задали вопрос об отношении к этому, то и премьер бы отмолчалась.
Получается, что первыми отреагировали на речи из Москальского царства именно в НАТО, довольно жестко попросив объяснить, каким именно образом Росиия собирается не пускать нас и Грузию в НАТО.

Интересно также, сколько процентов поддержки вступлению в НАТО обеспечили своими заявлениями руководители РФ, показав, кто здесь "волк в овечьей шкуре". :)
Конечно России наплевать на все референдумы в Украине ,Грузии и Гондурасе. Россию прежде всего волнует ее безопасность.Кто мы такие что бы она жертвовала своей безопасностью ради нас,Грузии и Гондураса
И если будет надо они и применят ядерное оружие по Украине.
Что Вы так закипишевали? Какое дело России до нас?И мы я так чувствую доиграемся что будет у нас и Хиросима и Нагасаки.
И выиграет от этого только америка и европа так как эти заряды сейчас смотрят именно на них.
Давайе давайте, действуйте ,ведите Украину в ядерную пустыню.
Или Вы до сих пор не поняли что Для России скоро будет все равно
или Украина или африка или Аляска.
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Конечно России наплевать на все референдумы в Украине ,Грузии и Гондурасе. Россию прежде всего волнует ее безопасность.Кто мы такие что бы она жертвовала своей безопасностью ради нас,Грузии и Гондураса
И если будет надо они и применят ядерное оружие по Украине.
Что Вы так закипишевали? Какое дело России до нас?И мы я так чувствую доиграемся что будет у нас и Хиросима и Нагасаки.
И выиграет от этого только америка и европа так как эти заряды сейчас смотрят именно на них.
Давайе давайте, действуйте ,ведите Украину в ядерную пустыню.
Или Вы до сих пор не поняли что Для России скоро будет все равно
или Украина или африка или Аляска.
Анекдот в тему:
- Діду, москалі на місяць поетіли?
- Що, всі?
- Та ні, один.
- Тю, а я думав що всі...

Я так понимаю что Россию это (ядерные удары и заражения) Украины могут не волновать только в одном случае - если она будет на Луне, ну или Марсе.
Только какого в таком случае заливать о том, что-де братские народы и прочую пропагандистскую фигню?

Я могу сказать, что если Россия применит ядрное оружие, впрочем если его применит и США или какая-то другая страна - это будет концом человеческой цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем сейчас.

Впрочем когда заканчиваются другие доводы, начинаются пугания дубиной - исконно русским оружием, дубиной экономической, дубиной газовой, дубиной ядерной.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Так зачем играться с гранатой? Долбанет мало не покажется.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Нужно вступать как можно быстрее !!!
 
Зверху