Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вот они - пэтриоты-натюки, "совдэповских реприсняков наглотавшиеся".
Откуда только берутся? Неужели с ГУЛАГа возвращаются. Интересно, кем они себя в ЕС и нато видят?;)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вот они - пэтриоты-натюки, "совдэповских реприсняков наглотавшиеся".
Откуда только берутся? Неужели с ГУЛАГа возвращаются. Интересно, кем они себя в ЕС и нато видят?;)
Льоля, дело все в том у МП действительно ладан просто отборный, наверное из Таджикистана, поскольку такую охенею можно по накуре придумать...
А я как посмотрю по вашим коментариям вы часто там бываете ))))
А видят в ЕС себя уж явно не под "ладаном"

З.Ы. Пардон не сдержался, хоть и зарекался писать в этом разделе, но блин просто немог на этот раз сдержаться))))))))))
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Льоля, дело все в том у МП действительно ладан просто отборный, наверное из Таджикистана, поскольку такую охенею можно по накуре придумать...
А я как посмотрю по вашим коментариям вы часто там бываете ))))
А видят в ЕС себя уж явно не под "ладаном"

З.Ы. Пардон не сдержался, хоть и зарекался писать в этом разделе, но блин просто немог на этот раз сдержаться))))))))))
Не стоит извиняться. И зная о собственном недержании, зарекаться тоже
не стоит. Недержание у вашего брата - болезнь хроническая. Букет пэтриота: пиндософилия, национализм, атеизм и русофобия. От подобного
разве хватит мочи воздержаться? Сочуствую.;)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Не стоит извиняться. И зная о собственном недержании, зарекаться тоже
не стоит. Недержание у вашего брата - болезнь хроническая. Букет пэтриота: пиндософилия, национализм, атеизм и русофобия. От подобного
разве хватит мочи воздержаться? Сочуствую.;)
Есть такая замечательная картина Франсиско Гоййа "Сон разума рождает чудовищ" она ярче всего олицетворяет ваше высказывание.
Унижатся до вашего уровня и оскарблять собеседника не собираюсь, и вы, если претендуете на то что бы вас услышали, будте сдержаны в ваших высказываниях, и если уж сильно наболело, то вашу неукратимую энергию направте в нужное русло, например, стройте дороги, или подметайте улицы, а не засоряйте форум бессмысленными коментариями и оскарблениями...
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Букет пэтриота: пиндософилия, национализм, атеизм и русофобия.
ничего подобного.
Национализм? И? Дальше что? Ах, да по совдеповской теории это ж ругательное слово...
Атеизм? Да, у нас светское государство, а посему бить челом перед иконами никто сейчас не обязан. Но вот украинцев в большинстве своем можно охарактеризовать как людей верующих...
Кстати, украиское национальное самосознание, украинская культура всегда зиждилась на христианско-языческом дуализме...
А Вы мыслите какиеми-то советскими пропагадистскими категориями, ей богу...
Если человек говорит о том, что украинцы самобытны, украинцы это не россияне, о том, что необязательно любить россию, о том, что украинцы устали от "братских обьятий" Москвы-значит, он мазепинец, "украинский буржуазный националист и т.д. и т.п.
И еще.. А Вы не задумывались, что русофилия часто бывает опасной? :)
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

О творчестве Гойа я Вам могу поведать раз в пять больше, чем Вы когда либо узнаете. Что касается оскорблений, то Вы заблуждаетесь. Мой пост
был ироничным и вполне адекватным Вашему предыдущему высказыванию,
в котором Вы оскорбили не только Церковь, но и чуства миллионов верующих. Так что в следующий раз просто подумайте о смысле своего поста и возможной реакции на оный. В случае рецидива недержания, воспользуйтесь своим же советом о строительстве дорог и уборке мусора. Возможно Вам понравится, и Украине будет хоть какая-то польза.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

ничего подобного.
Национализм? И? Дальше что? Ах, да по совдеповской теории это ж ругательное слово...
Атеизм? Да, у нас светское государство, а посему бить челом перед иконами никто сейчас не обязан. Но вот украинцев в большинстве своем можно охарактеризовать как людей верующих...
Кстати, украиское национальное самосознание, украинская культура всегда зиждилась на христианско-языческом дуализме...
А Вы мыслите какиеми-то советскими пропагадистскими категориями, ей богу...
Если человек говорит о том, что украинцы самобытны, украинцы это не россияне, о том, что необязательно любить россию, о том, что украинцы устали от "братских обьятий" Москвы-значит, он мазепинец, "украинский буржуазный националист и т.д. и т.п.
И еще.. А Вы не задумывались, что русофилия часто бывает опасной? :)
Ну Grosso, нагородили Вы. Напомните-ка мне моё высказывание, в котором я ставил под сомнение самобытность украинской культуры? Я говорю лишь о том, что не отождествляю новоявленных крикунов с украинским народом. Основная масса этих псевдопатриотов не только не знает украинской культуры, но и не в состоянии постичь простой истины,
Украина - это многонациональное государство и оскорбляя представителей одной из национальностей, они сами вбивают клин в единство. О том что подобные кликуши скомпрометировали само понятие
"патрит" я уже говорил. Паршивая овца всё стадо портит, а уж если
пол-стада запаршивело, то это уже трагедия.

"Советские пропагандистские категории..."- улыбнуло. Я так же далёк от них, как и от "неонацистких в в новоукраиской трактовке."
 

mangust

патріот
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

НАТО вимагає роз’яснити слова
Лаврова стосовно України НАТО чекає роз’яснень відносно того, які заходи влада Росії має намір вжити, щоб не допустити вступу до альянсу України і Грузії.
"Російський уряд не дав пояснень щодо того, що мав на увазі пан Лавров під фразою "всі заходи", - сказав офіційний представник НАТО Джеймс Аппатурай журналістам у середу в Брюсселі, відповідаючи на запитання про ставлення альянсу до висловів глави МЗС РФ на цю тему.

Він нагадав, що рішення учасників Ради НАТО на вищому рівні 2-4 квітня в Бухаресті щодо України і Грузії було дуже чітким: ці країни приймуть до альянсу.

За словами Аппатурая, двері НАТО залишаються відчиненими для нових членів, і саме союзники вирішуватимуть, кого вони мають намір прийняти до альянсу.

Він зазначив, що скоро до Києва і Тбілісі вирушать делегації НАТО "на високому рівні". Їхнім завданням буде "включення контакту на рівні бюрократії" між альянсом і цими країнами, визначення сфер спільної роботи для "зняття занепокоєння" на шляху до зближення.

Зокрема, в Брюсселі взяли до відома намір уряду Юлії Тимошенко підсилити роботу з інформування населення України про те, що таке НАТО ХХI століття, які цілі переслідує НАТО і чому Україні важливо бути членом альянсу.

Перша оцінка стану готовності України і Грузії до майбутнього членства в НАТО буде зроблена на грудневій нараді міністрів закордонних справ альянсу в Брюсселі.

Як повідомлялося, міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров заявив, що Росія докладе усіх зусиль задля того, щоб не допустити вступу України і Грузії в НАТО.

Міністр закордонних справ України Володимир Огризко вважає, що заява його російського колеги Сергія Лаврова створює негативний фон для розвитку українсько-російських взаємин.

За матеріалами Интерфакс-Украина, РІА Новости
 

mangust

патріот
Відповідь: ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

"Не варто нагнітати ситуацію, а краще сісти за стіл переговорів і обговорити увесь комплекс питань, які можуть складати суть усіх розбіжностей, перш за все по НАТО", - заявив у середу керівник прес-служби МЗС Василь Кирилич.

Таким чином він прокоментував висловлювання голови комітету Держдуми у справах СНД і зв’язків із співвітчизниками Олексія Островського про те, що Росія може підняти питання про приналежність Криму у разі форсованого вступу України до НАТО.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цена на недвижимость отражает уровень коррупции.При памаранчевых она возросла многократно.Нас могут принять в НАТО потому что НАТО нужны военные базы на Украине,и пушечное мясо в горячих точках.Но в ЕС нас никогда не примут при такой коррупции и при такой власти.Теште себя надеждой ,теште,но при Ющенко вам не видать ни ЕС ни безвизового режима,и украинцев не будут уважать и считать за людей пока сама Украинская власть этого не станет делать.
Вы как детишки в коротких штанишках на конфетку ведетесь.
 
Зверху