Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Wii

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

не бывает в жизни все вот так четко и определенно (такое ощущение, что у девушек на спине табличка с номером висит)
+1 всё зависит и от парня и от девушки - одной хватит часа общения, а другой - 2 года (ужос нах с такой познакомиться - ИМХО)
 
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

если парню понравилась девушка и он пытается её добится.. а она нивкакую.. но современем она понимает, что он её достоен и начинает с ним встречатся!парень добившись свого теряет к ней интерес... так же бывает и в сексе
 
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

если парню понравилась девушка и он пытается её добится.. а она нивкакую.. но современем она понимает, что он её достоен и начинает с ним встречатся!парень добившись свого теряет к ней интерес... так же бывает и в сексе
Согласен, но не всегда.. иногда бывает что парень влюбляется, и тогда пока не разлюбит не потеряет интерес!
Из личного опыта: даже не добившись от девушки того, что хотел к ней может пропасть интерес, и ты сразу же переключаешься на другую девушку!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

вы как с яслей выскочили с такой просто психологией на мир....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

вы как с яслей выскочили с такой просто психологией на мир....
О какой именно психологии идет речь?

З.Ы. если добиться девушку очень трудно, то ты начинаешь делать все чтобы ее добиться. Но когда добиваешься она сразу теряет интерес. Уже пропадает сам смысл цели(и целью уже являеться не сама девушка, а просто победа в этой "игре"), появляется толька задание во чтобы то нистало ее достичь. И по достижению девушка в шоке куда он потом делся.... И потом получаются мысли что все козлы... поматросил и бросил.... А на самом деле вы сами того не зная переключили его на другую цель...которую он в конце концов достиг и больше ему сдесь делать нечего...
 

zloytarik

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Думаю это не от времени зависит, а того, что чувствуют к друг другу партнеры. одним надо на это много времени, а одним и пару часов достаточно.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Меня развели за один день... я не жалуюсь :)
 

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

"lum1x:Меня развели за один день... я не жалуюсь"
не всем так визет))) а вообще можно и за день и за два, а некоторіх и за год... если су** не захочет, то кабель не..... и етим все сказано)))))))
 

RZA

bastard
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

я думаю что времени нужно ровно столько, сколько необходимо на совместное распитие бутылки N-ной горючей жидкости. или то у меня девушки такие были.....хз:shock:
 

хХх

мне 15
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

секс должен быть на 3й встречи, если лицам есть по 18 лет :mrgreen:
 
Зверху