Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Если девушка не девственница то ждать более одной, максимум двух недель не стоит. Если девственница - то ждать возможно стоит хоть и до свадьбы.
ты че гониш??????? до свадьбы терпеть???? нет девушек которые не дают запомни ето!!!!!!!!!!!!
 

LArax

...ммм...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Если девушка не девственница то ждать более одной, максимум двух недель не стоит. Если девственница - то ждать возможно стоит хоть и до свадьбы.

та ты шо, недай бог до свадьбы ждать ... и проще и надёжней будет найти девушку которая не девственница
 

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

та ты шо, недай бог до свадьбы ждать ... и проще и надёжней будет найти девушку которая не девственница


вот-вот-вот.. и правой рученке покой))))))) а то от ожидания и мазоли могут появиться ;)
 

LArax

...ммм...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Знаю одну такую в 25 еще девственница. А вот "просило" ее щчень и очень много народу. Некотррым жизни поламала. Но никому не дала.
и разве назовёш такую "дэвачку" умной?? мне кажется девушке нада терять девственность лест в 17-19 не пожже и не ранше!
 

LArax

...ммм...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

А я например никогда не женюсь (даже если забеременеет я скорей у нее ребенка заберу) на девушке отдвшей девственность другому. Такие девушки только для секса кратковременных развлечений а не для длительных отношений.
ну.. сколько людей столько и мнений.. лично я наоборот считаю что нада что бы девушка попробывала не только тебя но и другого... чтобы было с кем сравнивать.. ато так получится что ты женишся а она потом всю жизнь будет себя упрекать что может она не правильный выбор зделала итд но опять же о на вкус и цвет..ИМХО
 

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Ничего против что бы она других поробывала но только после меня. Не понравится со мной - пусть ищет другого.
слушай к тебе такой вопрос ты когда нибуть изменял????? и ты уверен что девушки у тебя были верные???? с такой политикой насчет второго сомневаюсь:)
 

Стасик

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Знаю одну такую в 25 еще девственница. А вот "просило" ее щчень и очень много народу. Некотррым жизни поламала. Но никому не дала.
плохо просили...:mrgreen:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Знаю одну такую в 25 еще девственница. А вот "просило" ее щчень и очень много народу. Некотррым жизни поламала. Но никому не дала.
Её лично дело. А то, что никому не давала, простите, а Вы что уже как-то проверяли?
 

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Не понимаю к чему ты ведеш? Я возле себя никого на веревке не держу и держать не собираюсь. Но оснований полагать что мне изменяли - нет.
к тому что девушек которые еще девственницы (ну во всяком случае моего возраста) осталось щитаное количество, и пытаться найти такую помоему нет смысла. и где уверенность что она даст именно тебе??? ведь до етого своим парням она не давала?????

у тебя нет оснований, ты что с ними был каждую секунду????? или ты думаеш что изменив тебе она скажет: "Ааааа.. прикинь а я тебе изменила!!! ха-ха!!" и только тода у тебя будут основания?????
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

А сколько тебе лет? В любом случае я не против иметь девушку помоложе. Даст мне потому что ... ну в общем я хорошо выгляжу, в жизни очень успешен - особенно в карьерно денежном плане. Ну в общем как только доберусь до какой то девушки заинетеросовать проблем у меня никогда не было. Хотя бы потому что многие понимают что просто лучше вариант чем я вряд ли найдут.

Ну а то что подавляющее большинство девушек сейчас развращенные я понимаю. Может и не найду девственницу которая мне к тому же еще и понравится. Ну что ж тогда не быть мне женатым. Такова увы жизнь.

Второй параграф коментировать не буду.
Ну вообщем, не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь, если она клюнет на твое финансовое положение (в наше время 75-80%), то твоя внешность для нее роли не сыграет, другими словами она будет...ну вообщем ты понял кем для тебя. А по поводу девственниц, то тут уже нужно приложить кроме всего, выше перечисленного еще и свое время, может даже много, но тот кто ищет, как известно, всегда найдет;) MARIAGE DE RAISON во!
 
Останнє редагування:
Зверху