Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

damn3d

люди=скот
Ответ: Вступление Украины в НАТО

рано,рано в НАТО,а надо ли вопще?...против кого обеденятса в военно-полит блоки?... даже если он мирный то его постоянно расширения ничего хорошего не даёт, только напряжения атмосферы между разнымы странами...
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Надо же какие откровения посетили вас 4 года назад. Только не забывайте что аэропорты и вокзалы работают и в других направлениях. В сторону пиндостана, к примеру. Желающие в нату могут "збирати клунки".
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

ти неправий, lyolia! Ми не вважаємо своєю батьківщиною ні Польщу, ні США, тому відправляти нас туди немає сенсу. Ми хочемо будувати Україну, бо тут народились і любимо її як мати. А от, наприклад HNIW, вважає своєю батьківщиною Росію і плює на все українське. Саме тому йому на квиток і натякають. Відчуваєш різницю?
 

Файр

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

"теперь на каждом углу будут орать "все вступаем в НАТО там хорошо и никто наших пацанов во всякие зарубежные конфликты не втянет"", це також на ОРТ казали? :), чи Ви вже самостійно "от балды придумали"
а так оно и будет если вступим как говорится не в дерьмо так в НАТО, в Косово свой нос уже засунули, а я не понимаю смысла этого шага, сидели б себе как Швейцария и никто б не трогал ан нет надо пхаться в нато и другие организации от которых нам светит только большая и всеобъемлющая жопа:furious:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ОРТ смотреть надо!!! Ющенко приказал Юльке шоб она провела мощную кампанию по популяризации НАТО, так ,что ждите,что теперь на каждом углу будут орать "все вступаем в НАТО там хорошо и никто наших пацанов во всякие зарубежные конфликты не втянет"
Во-во, смотри и дальше свой ОРТ. Я как-то и нашими ICTV, 5-м и Новым обойдусь. По ОРТ только и рассказывают, какие оранжевые негодяи, а Янукович молодец.

По теме: в ПДЧ нас не пустили и это хорошо. Ющенку не нужно ставить вопрос в такую плоскость: мы все равно будем в НАТО. Прежде всего нужно рассказать людям про НАТО (ато как говорила одна бабка на митинге Януковича: она с 3-го класа знает, что НАТО - воинственный блок), потом провести референдум, а уже потом говорить про ПДЧ.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

а так оно и будет если вступим как говорится не в дерьмо так в НАТО, в Косово свой нос уже засунули, а я не понимаю смысла этого шага, сидели б себе как Швейцария и никто б не трогал ан нет надо пхаться в нато и другие организации от которых нам светит только большая и всеобъемлющая жопа:furious:
Файр, Ви як маленький, ну ми не Швейцария і ніколи нею не будемо, як не крути. Вчора дивився ток-шоу "Я так думаю". Так от там Ширіновський досить чітко озвучив те, що нас чекає від Росії: посилення у нас сепаратизму, з метою росколу і подальшого введення військ РФ, "європейськи ціни" на енергоносії і подальше посилення втручання у наши справи. І хоча він це казав з приводу, якщо ми будемо намагатись і подалі приєднатись до НАТО, але я не бачу підстав для Кремля, навищо йому це чекати. Вам така дупа більш до вподоби? І надалі жити у країні в справи якої постійно втручається інша, "братерська"? Та й не просто намагається втрутитись, а взагалі намагається у цій країні знищити державність.
 

Файр

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

да лучше пусть кремль сует свой нос чем белый дом во главе с идиотом Бушем и иже с ним
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

а може краще все ж таки власну державу будувати? Чи рабська психологія вимагає "лягти" під хазяїна?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

да лучше пусть кремль сует свой нос чем белый дом во главе с идиотом Бушем и иже с ним
так вот именно рабская психология и тянет в НАТО
Не знаю що й відповісти. І Ви ще комусь кажете, що в нього рабська психологія? Може важко уявити, як це бути свободним? Може так до кремльовського хозяїна звикли, що страшно його позбутись?
 
Зверху