Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Freddi

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Дружище, якобы расколола Украину на 2 части помаранчевая революция. Все мы жили нормально при Кучме и таких проблем как сейчас не знали.

По поводу ликвидирование партий. Нужны очень серьезные уважительные причины, почитай законодательство. За такие слова можна подать в суд за наклеп, понижение авторитета и т.д.

Ты, дружище зачем пишеш свою точку зрения тут на форуме?! Ты сходи в обласной штаб Партии Регионов, который находится на Петропавлоской, и напиши заявление офL_e_h_@ициально, что такая партия существовать не может, ее необходимо ликвидировать. Сходи напиши статью об этом в газету и так далее. А так в тихоря каждый может поливать грязью.:evil:

Ничего хорошего о тебе не скажиш. Пи.....ть - не мешки ворочать.:!:
Ну во-первых я тебе не дружище, да и ты мне тоже.
Во-вторых "скажиш" и "пишеш" пишется с мягким знаком, ну да ладно не будем обращать внимание на такие мелочи, мы привыкли.
А по поводу Кучмы сильно ты сказал, действительно жили не тужили.
Расколом Украины занимается исключительно ПР, ВФ (проффессор), на съездах как в Северодонецке. Конечно надо колоть, не хочеться терять то что нажито непосильным трудом в "темные времена" а еще российские коллеги помогают неплохо. Ну ничего я думаю наша страна дойдет до того уровня, когда будет всего 2 партии и ни будет ни КПУ ни ПР, ни СПУ и еже с ними. Надеемся на лучшее.
P.S. L_e_h_@, я понимаю с таким руководителем как ЯВФ сложно ему не уподобляться, но пересилить себя, ты сможешь, я в тебя верю.
 

elena_p

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Моя позиция такова: проблема раскола Украины - искусственно создана нашими политиками. Собственно, винить в этом конкретную партию, наверное, не имеет смысла.
 

Freddi

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Моя позиция такова: проблема раскола Украины - искусственно создана нашими политиками. Собственно, винить в этом конкретную партию, наверное, не имеет смысла.
Не согласен, я не защищаю НСНУ или БЮТ, но как по мне именно ПР и ВФ (а это одно и тоже), виноват в "расколе", поскольку именно от этих "профффессоров" пошла ахинея по этому поводу.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Янукович і Партія регіонів

ОНИ - ЗК, по определению не способны созидать.. Рушыть, это да, это их стихия...
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

ОНИ - ЗК, по определению не способны созидать.. Рушыть, это да, это их стихия...
Я так понимамаю, это вы на Партию регионов назвали ЗК. ЗК - это ЗЭК, тоесть человек, отбывающий наказание за какоето преступление в исправительной учереждении. Это очень важно, ЗЭК - это тот который сидит в тюрьме, а когда этот человек выходит на волю он просто бывший осужденный, ранее судимый но не ЗЭК. Вы почитайте литературу, а шопопало говорить каждый может. А ранее судимы есть и в БЮТ, и в ПР, и В НУНС и т.д. Все это знают.
 

Freddi

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Я так понимамаю, это вы на Партию регионов назвали ЗК. ЗК - это ЗЭК, тоесть человек, отбывающий наказание за какоето преступление в исправительной учереждении. Это очень важно, ЗЭК - это тот который сидит в тюрьме, а когда этот человек выходит на волю он просто бывший осужденный, ранее судимый но не ЗЭК. Вы почитайте литературу, а шопопало говорить каждый может. А ранее судимы есть и в БЮТ, и в ПР, и В НУНС и т.д. Все это знают.
Согласен, всех бывших, нынешних и в перспективе.. надо гнать, но в первую очередь ВФ - как самого главного "Бывшего осуждённого" со снятыми или погашенными (точно не помню) да ещё и с рецидивом, судимостями.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Значит память плохая
 
Статус
Закрита.
Зверху