Автошколы

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Автошколы

там сразу за новой мойкой проходишь и видно будет автобусы, волгу, вот это оно и есть
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Автошколы

До первого апреля - 940 грн. Потом будет подорожание. Обучение длиться полтора месяца. Группа начинает учится с первого марта. Так что если решение серьезное. То бегите бегом записывайтесь! :)
 

mr-shurik

Member
Ответ: Автошколы

Скажите где саме дешево получить категорию "В"(интересуется знакомая ей предлагают за 880 грн. )
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Ответ: Автошколы

До первого апреля - 940 грн. Потом будет подорожание. Обучение длиться полтора месяца. Группа начинает учится с первого марта. Так что если решение серьезное. То бегите бегом записывайтесь! :)
а в какой автошколе с 1 марта???
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Автошколы

а в какой автошколе с 1 марта???
На прокофьева! Но из опыта - подорожание будет синхронным по времени и по размерам везде! Когда мне нужно было сестре найти автошколу нормальную - я в несколько позвонил, а в ДОСААФ и на Прокофьева подьезжал (я там и там учился). Цены одинаковы, сроки одинаковы. Так что выбирайте куда удобней добираться!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

Скажите где саме дешево получить категорию "В"(интересуется знакомая ей предлагают за 880 грн. )
я в сентябре за 910 учился на кирова возле гаражей(возле гаража Досаафа). думаю это один из дешевых вариантов. а это где?
 

mr-shurik

Member
Ответ: Автошколы

я не знаю где , сам учился тоже на кирова возле гаражей или кладбища но на категорию "ВС" поэтому хз где сейчас на категорию "В" нормальные расценки
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Автошколы

Скажите где саме дешево получить категорию "В"(интересуется знакомая ей предлагают за 880 грн. )
Дешевле только за спасибо. Это наверно самая приемлимая цена в городе. Но не забудь о самих машинах, их к-ве и т.д. Ты будешь покупать услугу, а не знания. Сам отдавал около 600(за все, 2 года назад). ДОСААФ на "ул. Харьковской". Оценка + 4
 

sleik

Active Member
Ответ: Автошколы

ни у кого случайно нет новых пдд в эл. виде или может кто знает, где можно скачать?
 
Зверху