Автошколы

dofa

New Member
Ответ: Автошколы

Хочется услышать юридическую точку зрения. Если у меня ген.доверенность на 10 лет и меня остановит человечек с палочкой, который будет что-то втирать о врем.талоне, что делать? Ведь моя доверенность имеет законное основание и она не аннулируется!
 

Gen

New Member
Ответ: Автошколы

Все верно, настаивай на своем, они Вас будут настраивать чисто психологически. Что мол необходимо, хотя сами знаю, что это не так. Доверенность будет действительна, пока не выйдет указ, который отменил бы доверенность, вот тогда и будут проблемы с ГАИшниками.
А что реально могут ее аннулировать? И что тогда делать?
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Автошколы

Поздравте меня! На одного водилу стало больше! :) сегодня сдал екзамены в ГАИ!
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Автошколы

MasterpiecE , maxandr Поздравляю!

"Ни жезла, ни гвоздя"
 

kenny

_________
Ответ: Автошколы

Подскажите плз, какие цены сейчас за обучение(2 мес.), где сейчас лучше? И по возможности телефончик или адресочек автошколы.
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Автошколы

Подскажите плз, какие цены сейчас за обучение(2 мес.), где сейчас лучше? И по возможности телефончик или адресочек автошколы.
80964325796 Сергей Владимирович, преподаватель в автошколе!
Черепина, автоцентр "Лада" ! Цена на сколько я знаю щас там 820 грн + 40 литров бензика!
 

Pablo

Member
Ответ: Автошколы

Повідомляю, що станом на 15.01.2008 р.
В укрспілці автомобілістів на кірова в гаражах вартість сьогодні складає 810 грн. +40 л. палива (95-го). З наступного тижня, тобто з 20х чисел січня директор автошколи обіцяв вже набирати групи по 910 + тіж самі 40 л.
На прокоф"єва все коштує 1087грн. тут вже враховані 40 літрів, провівши нескладні підрахунки 40*5,4=216 грн (максимум на сьогодні) 1087-216= 870 грн...
так що бачимо що навчання невпинно дорожчає... прямопропорційно збільшенню кількості автівок на шляхах нашого міста. :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Автошколы

подскажите пожалуйста телефон автошколы на Прокошке!

з.ы. читать 14 страниц ниасилил))
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Автошколы

Сколько щас в досаафе стоит обучение на B и С, и скока учитса по времени? и где еще кроме досаафа можна открыть С категорию?
 
Зверху