Студентов “озолотят” стипендиями

KindLyGirl

me to you
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

WIR, причем тут твоя степендия в 200грн? Как я понимаю прожиточный минимум еще не меняли, тоисть и стпендия какая была, такая и осталось.... и в феврале прожиточный минимум тоже врядли повысится...
так простите... откуда возьметься степендия в 300грн в феврале?
З.Ы. степендию я получаю....
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

Я думаю что с сентября... По крайней мере думаю, что сентября повысят вот этот процент... А пока стипендия вырасла только из-зи повышения прожиточного минимума. Что закономерно.
где выросла? я получаю старую стипендию, то есть ту сумму которая была раньше ;)
 

NatIk

В шоколаде...
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

говорили, что в сентябре стипендия будит составлять 580 грн...
 

adalvays

........
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

Я помню, поступал- кричали подымут в два раза, а уже заканчиваю-стало больше "аж" на 40грн.:)
В нашем государстве всегда вкусно кормят.:chef::hump:
 

NatIk

В шоколаде...
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

Как я уже говорила в феврале будит обычная стипендия...а в марте дадут уже нормальную, новую, повышенную:)
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

никто не вкурсе как через инет бабло пасмареть на карточке?
 
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

в пед уже пришол указ на повышение стипендии...с февраля!и поступила информация что теперь условия будут более жесткими...с сентября буду учитываться зачёты)))
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

никто не вкурсе как через инет бабло пасмареть на карточке?
Нада в банкомате сначала активировать Приват 24. Купить 2 кода -на вход в систему и на добавление карты. А потом уже в инете смотреть:)
 
Відповідь: Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

в пед уже пришол указ на повышение стипендии...с февраля!и поступила информация что теперь условия будут более жесткими...с сентября буду учитываться зачёты)))
шопопало нам напостой по на залік 60 б. виставляють :evil:

з.і. а сер. бал 4.0 ?
 
Зверху