Красота и здоровье ногтей.

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

у меня ж форма не полностью острая... я сегодня хотела поменять нафиг полностью на острую, а потом она мне предложила такой полуовал.
Если не ошибаюсь, форма называется мендалевидная. Просто все предыдущие разы, когда я видела ногти именно этой формы, они мне казались...мягко говоря не очень, масла в огонь подлила твоя предыдущая форма /не в обиду:D/. А теперь вижу, что форма приближена к натуральной + удобная, и очень женственная, а не "ведьмоподобная:shock:"
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Если не ошибаюсь, форма называется мендалевидная. Просто все предыдущие разы, когда я видела ногти именно этой формы, они мне казались...мягко говоря не очень, масла в огонь подлила твоя предыдущая форма /не в обиду:D/. А теперь вижу, что форма приближена к натуральной + удобная, и очень женственная, а не "ведьмоподобная:shock:"
ну да у меня парень борец за натуральность и женственность.:razz:
как только пришла из салона, я ему не говорила что что-то кроме росписи делать буду, он такой ты форму ногтей поменяла? эта намного лучше:)
а вы тут говорите что мужики нифига не замечают, все они замечают. даже лучше нас! но не всегда показывают свои эмоции.:mrgreen:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Mango и Charisma меня поняли. April, я писала о том, что мужчинам плевать на извращения с ногтями, для них главное общая аккуратность и естественность. Но не стригу всех под одну гребенку, я говорю о большинстве.
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вот это сделать пойти надо!!!!
весна ж скоро!!!!!!!!
Мне вторая картинка очень нравится! Я бы себе хотела такой рисуночек, к тому же люблю только квадратную форму ногтиков:)))
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У Люды действительно стали намного лучше ногти. И ВАЛЕРОЧКА, я не сказала что мне не нравятся нарощенные ногти. Просто есть то, что действительно красиво (не зависимо от формы) и то, что смотрится ужасно. Мне нравятся квадратные ногти. Но у тебя они расширяются к верху - это лопата, а не прямоугольник. Впрочем, я не удивлюсь, если ты ни разу не видела лопаты...
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ФИИИ... не люблю овал-полуовал!:x:lol:
а мой парень посмотрел на предыдущие изощерения и тотже сказал ФИИИИИ!!!:lol::sick:

это я aenigma и иже подобным!)
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.



Люди, аквариум делается только на прозрачный гель? На розовый получается будет не очень?
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вы сами как коршуны...красота ногтей индивидуальна..я тже люблю длинные но пальчики коротенькие..не разгуляешся..буду наращивать приблизительно длинны как у Люды...
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

По поводу аквариума - видела только с прозрачым гелем. Очень нравится. Петрова как то выкладывала - супер просто.
 
Зверху