Красота и здоровье ногтей.

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

)) пасиба!)) та просто эти вот наезды на тебя и т.д....просто не могу так просто сидеть!)) А ведь те, кто пытаются выпендриться и доказать как х.ёво у других и ох.енно у них... так половину из них ваще ногти не наращивали!)))))это точно знаю!!!! Почему ж они тогда свои шикарные нарощеные или умопомрачительные естественные, которые так норавятся их мужьям не выкладываю??!!))))))))))))))))

а 2-й рисунок...там такая эпопея с ним была! Я высмотрела его в нете и пыталась объснить, что мне надо рисовать!))) думаю достойненько получилось у моей маникюрщицы! И вобще она все просто замечательно делает!!
А по поводу формы - так ведь она делает именно ТО, что прошу я! то, что МНЕ нравится!!
вот это я и хотела сказать, и я делаю так как меня просят, если канешна совсем уж кошмар хотят-я пытаюсь образумить, а так-слово клиента закон
Спасибо за поддержку, ясна теперь всё
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вот это сделать пойти надо!!!!
весна ж скоро!!!!!!!!
 

Вкладення

  • 39.1 КБ Перегляди: 166
  • 44.3 КБ Перегляди: 162
  • 41.3 КБ Перегляди: 162
  • 45.7 КБ Перегляди: 153

MANGO

___________________
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ей богу, странныйе есть люди
Ув. Валерочка, тут никто и не говорит, что плохо у других, а хорошо у них, и уж тем более никто не выпендривается!
и про естественные упомрочительные тоже не шлось!
как-то ограниченно вы смотрите на вещи.

Вообще, хочу заметить, что МЧ, котрые обращают внимание на рисунки на ногтях - единицы
В основном смотрят насколько аккуратные ногти и ухоженные руки в целом.
Мой парень вообще "за" недлинные ногти с однотонным лаком или каким-то уж очень оригинальным, сложным, действительно интересным рисунком (фсякие мультики, картины, портреты и т.д.), т.е. такие, кот.в Сумах и не рисуют.
А идеальным считает француз.маникюр!
А всякие цветочки мужчин вообще харят, открою вам тайну.
 
A

aenigma

Guest
а мой мальчик сам мне советует что он хочет увидеть на моих ногтиках... и ему они почти всегда нравятся :) только говорит что денег много на нарощенные ногти уходит:cool:
вот... сегодня ходила на зачистку и коррекцию формы ногтей + роспись.
ну как вам? помоему намного лучше с такой формой!она аккуратнее стала и нету "широких боков"
+ 1 ноготь отвалился, переделали заново.:mrgreen:


ну прям не могла удержаться! выложу и свои ноготки!))) (нарощеные, гель). Не знаю как Вам, а мне безумно нравицаа как мне моя маникюрщица делает их!! Так что особо не критикуйте - я ж довольна!!! А мнение клиента - ЗАКОН! :mrgreen::)
1 рис - сама делала. по-моему миленько))
2,3 рис - делала моя девочка (я без имен, ок?)
4 рис - у меня сейчас они покороче будут))) еле уговорила маникюрщица моя их поукоротить:x
хммм... а это так надо чтоб ногти к концам расширялись???
я просто такого никогда не видела... может это ноухау?:lol:
п.с.мне не понравилось.
 

Вкладення

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну как вам? помоему намного лучше с такой формой!она аккуратнее стала и нету "широких боков"
Люд,по-моему тоже!!

ЗЫ:а широкие бока - это действительно ужасно,впрочим,как и ногти-"лопаты":crazy:!!хотя,на вкус и цвет ... :roll:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Люд,по-моему тоже!!

ЗЫ:а широкие бока - это действительно ужасно,впрочим,как и ногти-"лопаты":crazy:!!хотя,на вкус и цвет ... :roll:
ну не знаю... мне даж парень сказал что так лучше:)а к своему мужчинке я прислушиваюсь:)
 

Вкладення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

aenigma просто супер!!! На много лучше. Теперь я знаю, какую форму хочу:blush:

ПС Лакост рулед:razz:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

aenigma просто супер!!! На много лучше. Теперь я знаю, какую форму хочу

ПС Лакост рулед:razz:
спасибки:)))))))
ага лакост- супер.
и девочка которая мне в этот раз делала коррекцию и роспись тоже хороший мастер.
кстати она работает в Клеопатре, сегодня пришла к ней в 1 раз, просто той маникюрщицы что мне обычно делает не было...
разговорились с ней...она мне начала мизинец затачивать и он прямо отлетает.... я обалдела:x
она говорит типа слишком тонкий ноготь был....:shock:переделала мне его... и он помоему лучше всех смотрится... болтали с ней... она говорит типа на доращивание скоро надо... а мне жалко было 80 грн. за доращивание в салоне платить, она говорит а я на дому делаю. доращивание- 60 гривен.
меня такая цена полностью устраивает, так что я нашла своего мастера.
кому понравится могу дать ее контактные данные.:mrgreen:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А наращивание у нее сколько? И роспись? /на дому/

Блин доиграю баскетбольные игры и сразу на наращивание.
 
A

aenigma

Guest
А наращивание у нее сколько? И роспись? /на дому/

Блин доиграю баскетбольные игры и сразу на наращивание.
ой ну за роспись на дому я не спрашивала. но наверно же дешевле! как пойду на доращивание поузнаю- расскажу обязательно.
как я поняла если доращивание 60- то наращивание 120.
ну она мастер своего дела.
а этот рисунок мне обошелся в салоне в 20 гривен +14 грн- сломанный ноготь+ 10 грн зачистка + 10 грн. выровнять форму.
вот....нехило:(



у меня ж форма не полностью острая... я сегодня хотела поменять нафиг полностью на острую, а потом она мне предложила такой полуовал.
 
Зверху