Красота и здоровье ногтей.

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Я лепку е люблю.Мне понравились первые:)
 

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

без обид конечно, но я уверена что девочки, которым ЭТО может нравиться-наращивают ногти впервые, и совершенно не знают что такое качественное наращивание.
Без горбатых форм, невыведенных форм и т.д. и т.п.


согласна с девчёнками что микробчику надо ещё учится многому прежде чем брать деньги за работу....но по-поводу этой фразы скажу, что горбик на ногтике очень даже офигенно смотрится...если только его правильно делать! я всегда выбирала мастера, умеющаего это делать....а без горбикаа можно и свои отрастить и красоватся пластинками этими...
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

согласна с девчёнками что микробчику надо ещё учится многому прежде чем брать деньги за работу....но по-поводу этой фразы скажу, что горбик на ногтике очень даже офигенно смотрится...если только его правильно делать! я всегда выбирала мастера, умеющаего это делать....а без горбикаа можно и свои отрастить и красоватся пластинками этими...
здесь имеется ввиду не каплевидная форма ногтевой пластины,а реальная горбатость чем-то напоминающая стиральную доску..:shock:
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

поверьте, Микробчик, может, где-то и грешит, но уж только не здесь. Присутствовала при наращивании ногтей у нее и могу сказать, что что-что, а никаких горбов не было. Ногти были идельно гладкие и ровные.
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

поверьте, Микробчик, может, где-то и грешит, но уж только не здесь. Присутствовала при наращивании ногтей у нее и могу сказать, что что-что, а никаких горбов не было. Ногти были идельно гладкие и ровные.
да что там, мне она сделала аквариум, мне очень понравился.
За такую цену- я нигде не видела чтоб делали аквариум, да ещё и классный
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

без обид конечно, но я уверена что девочки, которым ЭТО может нравиться-наращивают ногти впервые, и совершенно не знают что такое качественное наращивание.
Без горбатых форм, невыведенных форм и т.д. и т.п.
а рисунки-так это вообще отдельный разговор.
Тот, кто после подобного сходит в салон к настоящему мастеру-больше НИКОГДА не вернется.

А критику в свой адрес нужно воспринимать нормально.НЕ хочешь критики-не выставляй фотки.Не многие могут воздержаться от комментариев увидев такое убожество.
Чтобы не оффтоп-выкладываю фотки КРАСИВЫХ нарощенных ногтей
аделантес, ну зачем же так жестоко сразу???
когда я наростила ногти у микробчика, а потом через пару дней пошла на роспись в хороший салон, то маникюрщиица мне сказала сразу что форма ногтей не идеальна... но недостатки не велики...только бока надо было чуть убрать и выровнять некоторые ноготки по "округлости"...а в остальном нормально!никаких "горбочков и неровностей у меня нету"...
ты хочешь сказать что у меня плохие ногти?
You must be registered for see images
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

аделантес, ну зачем же так жестоко сразу???
когда я наростила ногти у микробчика, а потом через пару дней пошла на роспись в хороший салон, то маникюрщиица мне сказала сразу что форма ногтей не идеальна... но недостатки не велики...только бока надо было чуть убрать и выровнять некоторые ноготки по "округлости"...а в остальном нормально!никаких "горбочков и неровностей у меня нету"...
ты хочешь сказать что у меня плохие ногти?
ты незабывай, что ты спешила домой, и мне пришлось поторопится, а в целом ты никого не переубедишь и каждый останется при своём
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

то левой рукой, то спешила... аж смешно!
работы микробчика всем видны на фотках, кому они нравятся, и кто хочет себе что-то похожее, обращаются и будут общаться к ней.
Лично я лучше заплачу немного дороже, но сделают мне хорошо. От хорошего маникюра всегда улучшается настроение ;)
к сожалению хороших маникюрщиц не так уж много в Сумах..
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

то левой рукой, то спешила... аж смешно!
работы микробчика всем видны на фотках, кому они нравятся, и кто хочет себе что-то похожее, обращаются и будут общаться к ней.
Лично я лучше заплачу немного дороже, но сделают мне хорошо. От хорошего маникюра всегда улучшается настроение ;)
к сожалению хороших маникюрщиц не так уж много в Сумах..
Можно самим изучить маникюрное дело :)
 

Kasandra

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

каждому свое, очень понравились остренькие, и форма и рисунки
 
Зверху