Люди нетрадиционной ориентации

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

вон в древней греци если меня память не подводит девушки быи вобще вторым сортом, типа для размножения девушка, а для любви парень. В римской империи тоже не брезговали.
Ну и все помнят, чем они закончили...:cool:

Вот в том что общество само генерирует свои "ущербности" я саглашусь. Лизбийства(имею ввиду латентного) гараздо больше чем гомосексуализма... Я думаю это генерируется тезисом, что кагда девачка с девачкой то гетеросексуала это "заводит", из этого следует, чтобы быть превлекательной нужно быть с девачкой. Тупо канешно, но скаре всего так и есть...
Молодое общество утеряло рамантику. Как гаварил кто-то из великих: "Мы перестали делать маленькие глупости. Мы перестали залазить в окна к любимым женщинам". Цена девушки стала или сильно высокой или сильно низкой. И вообще люди перестали оценивать себя. И теперь некаво винить кроме самих себя, что в нашем обществе всплывают такие, эм, скажет так "фрики".
 

Heartgrame

Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

вообщем это личное дело каждого..... и думаю не стоить так акцентировать внимание...
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

думаешь их падение было связано с тем что они снашали друг друга в зад? :)
Аха))))Трою взяли потому что их противники сношалися с пленными?Троянци как узнали решили что лутше сдаться)))Кто там писал что вымрут пидасексуалисты?Они он уже 20 столетий вымирают))))
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

по сабжу - лезбианак не люблю..т.к. ведут себя не женственно,геев саатветственна тоже не люблю..а вот к би атнашусь палажительно.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

думаешь их падение было связано с тем что они снашали друг друга в зад? :)
Ну как бы да... патаму что кроме чем как о жопе ближнего ни о чом думать не магли...;)
А вапще там было много факторов, но как гаварится "рыба начинает гнить с галавы". Я думаю эта пагаворка применима и в этом случае. Если правитель страны думает только о жопе сваего "пастельного слуги" и страдает манией величия(как был опачти у всех римских императоров), то такое государство абречено.

К "би" атношусь немного проще... Эти люди хоть стараються падавить в себе "низменные инстинкты", а это баааальшой труд.
 

Stelth

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да никак не отношусь потому что ниразу таковых не встречал
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

не навижу педиков біла бі моя воля я бі их всех оттрахал :)
 

Mr_Green

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да… если геи думают всё время о ж. своего ближнего и от этого пали Рим, Византия, Греция и т.д., то задаётся вопрос: о чём думает «нормальный человек» когда возле него сидит сексапильная девушка с достаточно открытой одеждой? Как подсчитать интеграл? Как увеличить доход компании? Жду ответа…
по теме, знакомых таких нет, сказать нечего не могу. Но вот бесит, как минимум, когда девушки целуются в губы или в щечку. Типа это всё нормально, а если мужики так будут прощаться и приветствовать друг друга?
 
Зверху