Люди нетрадиционной ориентации

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Помоему большенство относиться хреново не к ним, а к пропагадне всего этого...

З.Ы. Как говорил Жириновский: "Голубые - вы нормальные ребята, но нехуй свои голые жопы на весь мир показывать!" (Возможно не совсем дословно)
 

PolyEthylene

javamasta
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

К "би" атношусь немного проще... Эти люди хоть стараються падавить в себе "низменные инстинкты", а это баааальшой труд.
ггг думаю би ничего не пытаются подавлять. или думаешь что типа девачке нравятся девачки но она заставляет себя быть с мальчиками? :)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да… если геи думают всё время о ж. своего ближнего и от этого пали Рим, Византия, Греция и т.д., то задаётся вопрос: о чём думает «нормальный человек» когда возле него сидит сексапильная девушка с достаточно открытой одеждой? Как подсчитать интеграл? Как увеличить доход компании? Жду ответа…
Незамедлительно атвечаю. Может верить, можешь нет. Можешь смеятся можешь плакать, но я буду думать как раз о том о чом ты сказал, но ни как не о сексе с человеком, каторый сел рядом.
Непадумай ничего плахого, я не извращенец какой-нить, каторый праменяет атличную девушку на интегралы:razz:Просто на тот мамент приоритетом будет являтся занятие "интегралами", я закончу это дело, а патом, может быть, пазнакомлюсь с этой девушкой, а не брошу "интегралы" и палезу к ней приставать.
У мя просто в 99% случаев думает бОльшая галава.;)
по теме, знакомых таких нет, сказать нечего не могу. Но вот бесит, как минимум, когда девушки целуются в губы или в щечку. Типа это всё нормально, а если мужики так будут прощаться и приветствовать друг друга?
+1.
"Привет серёга! Ну что ты сматрел вчера футбол?" и ЧМОК-ЧМОК...:x ААА... Пристрелите меня:razz:
Помоему большенство относиться хреново не к ним, а к пропагадне всего этого...
З.Ы. Как говорил Жириновский: "Голубые - вы нормальные ребята, но нехуй свои голые жопы на весь мир показывать!" (Возможно не совсем дословно)
Тут скарее всего прапаганда идёт как бы "автоматическая". "Вот пасматрите на меня, я не такой как вы, я чем-то лучше,я выгляжу и адеваюсь стильнее, становитесь как я". Может это и не целенаправлено так делается, но васпринимается так.
ггг думаю би ничего не пытаются подавлять. или думаешь что типа девачке нравятся девачки но она заставляет себя быть с мальчиками? :)
Вазможно и так... А как тогда падругому обьснить "би"? Всех и вся любить низзя. "Любилки" не хватит.:lol:Хатя хз... Может так оно и есть
 

Mr_Green

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

для тех кто читает мысли других: вы знаете о чём думает хотя бы рядом стоящий человек, я уже не говорю за людей с другого континента или города, или отдалённых на любое расстояние? А именно говорить за него его мысли в точности и дословно. Вы гадалки? Вы телепаты? Вы инопланетяне? Может хватит гадать о чём думают другие люди? А именно про выражение: «патаму что кроме чем как о жопе ближнего ни о чом думать не магли...»
 

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Помоему большенство относиться хреново не к ним, а к пропагадне всего этого...
в таком случае я должна перестрелять всех гетеросексуалов - ЗАДРАЛИ ПРОПАГАНДОЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО СЕКСА!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

в таком случае я должна перестрелять всех гетеросексуалов - ЗАДРАЛИ ПРОПАГАНДОЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО СЕКСА!
Тебе стоит крикнуть: "астановите Землю - я сайду" и что-нить с сабой сделать т.к. за гетеро-отношения агитирует природа, а как я уже гаварил: кто прёт против природы, рано или позно падохнет... Т.е. вы будете стрелять в людей, каторые агетируют за "спасение". Не безчеловечно ли? Или как в пагаворке:"гарЫть сарай - гарЫ и хата"?
 

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Тебе стоит крикнуть: "астановите Землю - я сайду" и что-нить с сабой сделать т.к. за гетеро-отношения агитирует природа, а как я уже гаварил: кто прёт против природы, рано или позно падохнет... Т.е. вы будете стрелять в людей, каторые агетируют за "спасение". Не безчеловечно ли? Или как в пагаворке:"гарЫть сарай - гарЫ и хата"?
какое спасение???
подохнем мы все независимо от ориентации...

и не надо лицемерить!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

по сабжу - лезбианак не люблю..т.к. ведут себя не женственно,геев саатветственна тоже не люблю..а вот к би атнашусь палажительно.
+1 . тоисть как и сама отношусь в би...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

какое спасение???
подохнем мы все независимо от ориентации...

и не надо лицемерить!
Лицимерить я, в отличии от Вас, точно не сабирался. Я не призываю стрелять всех, кто агитирует за "гетеросексуальный секс". Я выше описал как отношусь к людям подобного рода(или пола или ориентации - хз как это назвать).
А если Вы непоняли смысл слова "спасение", то перечитайте пост номер 51. Я думаю, Вы его просто "ниасилили".
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

У всех этих жизненных позиций есть четкое определение:

Гомофобия
Гомофобия - термин, предложенный в 1972 году Джорджем Вейнбергом, описывает любые иррациональные страхи в отношении гомосексуальности. Гомофобные чувства могут проявлять как гетеросексуалы, так и сами гомосексуалы (как правило, латентные).


Гомофобия в своем происхождении имеет два взаимосвязанных компонента: персональный и социальный. Враждебность и предубеждение против геев и лесбиянок может проявляться в прямой и косвенной форме, что, впрочем, не меняет бессмысленный характер этого феномена. Психологическая трансформация страха в агрессию является известным и универсальным механизмом выживания в животном мире (комплекс “борьба или бегство”). Иррациональный страх, лежащий в основе гомофобии, находит свое выражение либо в прямой агрессии (физическая разрядка), либо в форме каких-либо запретов, сплетен, историй, что соответствует невербальному проявлению агрессии. Индивидуальная тревога по поводу непознанного поведения носит оборонительный характер. Человек не знает как себя вести при встрече с поведением, которое традиционно приписывается другому полу.


Социальные мифы о сексуальной распущенности гомосексуалов, об их готовности соблазнять и домогаться к любому человеку своего пола, усиливают личностную защиту и формируют своеобразное невротическое ожидание стать жертвой такого интереса. Страх гетеросексуала (вернее, человека, который считает себя таковым) потерять контроль над ситуацией и поддаться “соблазнению” существует на уровне фантазий и является угрозой для самооценки человека, а потому он должен быть устранен. Агрессия позволяет выстроить персональные границы и, тем самым, избежать вероятной ситуации усиления этого страха, т.е. непосредственного эмоционального контакта с гомосексуалом.

По мнению Грегори М. Херека гомофобия выполняет следующие функции:

1. Защитно-экспрессивная. Предотвращает тревогу, связанную с собственными гомосексуальными характеристиками, т.е. является попыткой разрешить внутриличностный конфликт.

2. Социально-экспрессивная. Гомофобия используется для получения одобрения от значимых лиц, что повышает социальный рейтинг.

3. Ценностно-экспрессивная. Гомофобия может быть частью более общей идеологии, например религиозной группы, к которой человек принадлежит.

Поскольку гомофобия предоставляет людям чувство комфорта, с ней весьма трудно бороться. Особенно, это проблематично там, где мы имеем дело с латентными чувствами и нереализованными гомосексуальными влечениями.


Обыватель чувствует, что его сексуальная жизнь серая и однообразная, поэтому испытывает черную зависть ко всем, кто способен на какие-то эксперименты и новшества в этой области, что также есть действие комплекса неполноценности. А комплекс вины перед обществом (который обычно называют "гражданским долгом") диктует человеку требовать от других индивидов выполнения социальных программ. Поэтому неприязнь к "непрограммным" видам сексуальности является порождением комплекса вины.
Так, гомофобия есть реакция члена стада на невыполнение другим индивидом социальной программы в области любви. Кроме того, срабатывает инстинкт стадной иерархии. Гомосексуальные контакты понимаются стадной человеческой особью как неспособность найти партнера противоположного пола, т.е. низкий стадный ранг, к которому инстинкт диктует испытывать презрение.
 
Останнє редагування:
Зверху