Люди нетрадиционной ориентации

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

кстати, гомофобия - одна из самых распространенных фобий
:(
 

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Лицимерить я, в отличии от Вас, точно не сабирался. Я не призываю стрелять всех, кто агитирует за "гетеросексуальный секс". Я выше описал как отношусь к людям подобного рода(или пола или ориентации - хз как это назвать).
А если Вы непоняли смысл слова "спасение", то перечитайте пост номер 51. Я думаю, Вы его просто "ниасилили".
1.я не лицемерю
2.да, я "ниасилила" тот "глубокий" смысл, который Вы вложили в пост №51
"Гомосексуализм - явление ну никак не природное и я думаю с этим спорить никто не будет." - вот, что Вы имели в виду под "неприродностью" этого явления?
"А следовательно и носители явления рано или позно вымрут, как мамонты." - а с чего Вы так решили???
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

1.я не лицемерю
2.да, я "ниасилила" тот "глубокий" смысл, который Вы вложили в пост №51
"Гомосексуализм - явление ну никак не природное и я думаю с этим спорить никто не будет." - вот, что Вы имели в виду под "неприродностью" этого явления?
"А следовательно и носители явления рано или позно вымрут, как мамонты." - а с чего Вы так решили???
Лицимерите-лицимерите. Впринципе наверна точно также как и только с адной разницев том что я не призываю каким-то образом преследовать людей, каторый занимаются сэксом не так как я.
Паймите, что человек автоматически пропогандирует образ жизни коим живёт. Если я курю, то я пасивно заставляю всех в сваём обществе курить. Если я пью, то пасиво заставляю всех в сваём обществе выпить со мной. Если б я занимался сексом с парнями, то я автоматически навязывал сваю точку зрения всем вакруг. Паймите, что кагда Вы будете идти со сваим парнем "заручку" или "в абнимочку" со сваим парнем, то на Вас смотрят не только люди 18+ но и детки, каторые патом спрашивают у мам и пап "пачему так?""и что в этом плохого\харошего?". Это Вы панимаете? Вы панимаете какую атвецтвенность Вы несёте перед обществом и какой вред Вы ему наносите?
Почему вред? Патаму что "гомо" по природе не спасобны иметь детей, во всяком случае уровень технологий пока этого не пазваляет. И слава Богу что не пазваляет иначе Ваши гены бы портили генофонд нации. Может звучит как-то "по-фашистски", но правда.

Вы можете представить мир, где 99% геев? и 1% натуралов. Проанализируйте данную мадель. Именно такую модель сваим образом жини Вы прапагадируете... Вы дейтсвительно хатите чтобы мир стал таким? Если нет, то делайте с собой что-нибудь. Работайте над сабой. Перечитайте пост №51. Может это именно Ваш случай?

З.Ы. Я искренне надеюсь что Вы перестанете "уператься", спорить, пасивно прапагандировать... Паймите меня правильно: я искренне надеюсь что Вы задумаетесь о себе, о Ваших детях, о генах, каторые Вы вложите в них, а соотвецтвенно в генофонд нации и пусть эти гены садержат свойства сильных людей, каторые могут перебароть в себе пагубные инстинкты. Пусть может это как-то пафосно звучит, но смысл я надеюсь передал и Вы его улавили.
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Слава Богу, нет ни знакомых не друзей таких! Отношусь соответственно негативно! :furious:
P.S. Но судить таких людей не могу, каждый выберает то, что ему ближе. Но рада, что не сталкивалась с такими проблемами! =) Мне и с моим молодым человеком хорошо! :in_love:
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

хм...есть у меня один знакомый такой...ничего хорошего в этом нету...
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

мда..в последние годы количество "не нормальных" стало резко возрастать или может они просто вышли из подполья?)это наверное какой-то инстинкт самосохранения человечества(кто не понял-говорю в планетарном масштабе).
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

мне все равно кто? куда? С кем? ...но если это пропогандируется или навязывается - это не правильно.
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Скажем все мы люди, мы же не обращаем внимания на что андрюха з соседнего дома любит девушки с ушками торчащими, хотя я по сути блевать от этого хочу...анологичная ситуацияз геями и лесбиянками...главное берегите свою ж...предупреждаю вас о коварности тех и других!
 

nero_s

Забанен
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

где вы их находите знакомых геев и лесбиянок?
ниодного такого незнаю....
блондинки и лесбиянки..моя слабость :)
геев нужно отсреливать! чтоб не позорили мужскую часть человечества...
 
Зверху