Люди нетрадиционной ориентации

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Я скажу так - просто отвратно осознавать когда сидишь за одним столом с такой личностью, что он уже думает как тебе на полшишки присунуть.
Другу-другу присовывать - да пожалуйста. Закрылсиь в картире и веселитесь. Но они ж не только друг-друга втихаря чпокают, они ж еще и других агитируют! Они выставляют это на показ, говорят что это нормально, что так и нужно. А люди ведутся..
и анекдот в тему
Педик приходит к врачу:
"Доктор...у меня болит зуб...че мне делать?"
Доктор:
"Прими две банки пургена"
Педик:
"Спасибо доктор...я пошел"
Уходит радостный...вдруг мед сестра спрашивает :
"Доктор, а зачем вы ему прописали пурген в таком кол-ве...у него же зуб болит..."
Доктор:
" А пусть сука знает зачем мужику жопа нужна"
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да просто вы тут так кричите о своем личном и независимом от общества мнении, а вот даже не столкнувшись с этим вплотную, по наслышке от того же общества уже камнями закидывать готовы человека. Где жа ваше личное мниние в таком случае, в каком из постов?
А вот тут вообще повергли в шок и убили в момент мое желание дальше что-либо обсуждать ...
Да. Но, я презираю не их, как личностей, а сами эти отношения.
Кстати, я тоже никого не трогаю. Мерзостью я никого не называл, опять таки я говорил о их так называемой "любви" к друг-другу. Внимательно читайте.
ЗЫ: поясню еще раз, допустип есть человек, он гей. Сам по себе человек интересный, яркая личность и т.д., но то что он любит парня, еще и тра*ается с ним, ВОТ ЭТО для меня нонсенс, и вызывает отвращение.
какое-то противоречие,не находите?... )))))

общество в лице "нетерпимых" сперва их мерзостью обзывают -
это разве не ко мне? Да бросьте)
Глаза колет, правдушка? ))
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

К жопотрахам отношусь негативно, хотя и не сталкивался с ними слава богу.
Особенно раздражает пропаганда всего этого дела
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да просто вы тут так кричите о своем личном и независимом от общества мнении, а вот даже не столкнувшись с этим вплотную, по наслышке от того же общества уже камнями закидывать готовы человека. Где жа ваше личное мниние в таком случае, в каком из постов?
А вот тут вообще повергли в шок и убили в момент мое желание дальше что-либо обсуждать ...

какое-то противоречие,не находите?... )))))
1. Если мое мнение сходится с мнением большинства, это не означает что оно не личное. По вашей логике - если мнение такое же как у большинства - все, вы сами думать не умеете. А вот если вы противоречите - все вы ГУРУ, светлейшая голова, и ученый(утрирую). Мое личное мнение в каждом из постов.
2. В четвертый раз - меня раздражает не человек, а то чем он занимается. Тоесть простыми понятными словами, то что они тра*аются со своим же полом. "Меня раздражает не солнце, а то что оно светит", то есть не свети солнце, все проблем нету, ясно?
Глаза колет, правдушка? ))
Читаю между строк, тоесть когда читаю еще и думаю...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Відповідь: Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Вот только труднее найти себе вторую половинку, особенно в застереотипизованой провинции типа нашей
))) простите нас, нам до Москвы далеко, и слава Богу.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да просто вы тут так кричите о своем личном и независимом от общества мнении, а вот даже не столкнувшись с этим вплотную, по наслышке от того же общества уже камнями закидывать готовы человека.
а зачем с ними сталкиваться?)
Нету никакого желания.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

1. Если мое мнение сходится с мнением большинства, это не означает что оно не личное. По вашей логике - если мнение такое же как у большинства - все, вы сами думать не умеете. А вот если вы противоречите - все вы ГУРУ, светлейшая голова, и ученый(утрирую). Мое личное мнение в каждом из постов.
2. В четвертый раз - меня раздражает не человек, а то чем он занимается. Тоесть простыми понятными словами, то что они тра*аются со своим же полом. "Меня раздражает не солнце, а то что оно светит", то есть не свети солнце, все проблем нету, ясно?
!:lol: я не про это говорил, что Ваше мнение не имеет права на жизнь...
но если оно действительно Ваше, основаное на Вашем личном опыте...тогда да, вы правы...но пока я слышу, извините если повторюсь и насмешу, но пуританскую и шовинистскую точку зрения нашего общества...
тоесть, следуя вашей логике, выходит - вы цените человека за его пристрастия и его предпочтения в личной жизни, а не за его личные качества и достоинства? получается, что если вы заранее узнаете,что человек гей, то вы к нему и на шаг не подойдете, каким бы интересным он небыл?
Хорошо, конкретно вопрос: вы меня абсолютно убедите в чесности своих слов и непредвзятости к объекту темы, если ответите на такую ситуацию...
ЗЫ: поясню еще раз, допустип есть человек, он гей. Сам по себе человек интересный, яркая личность и т.д., но то что он любит парня, еще и тра*ается с ним, ВОТ ЭТО для меня нонсенс, и вызывает отвращение
этот человек оказывается Вашим другом...вы даже не подозревали много лет, а он не подавал виду... Вы перестанете с ним общаться или будете общаться но уже с опаской за свой зад?;) Или ваш вариант ответа...


"Меня раздражает не солнце, а то что оно светит
интересная жизненная позиция...Тоесть солдат он классный чувак, но вот если бы не убивал вообще, цены бы небыло...и все дела и все проблемы...прям как в песне "...какая жизнь тогда бы началась"))) но какой же тогда он солдат?))
Back to USSR, ей Богу..
 
Останнє редагування:
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

я отношусь нормально, если не присутствовать при их "ласках" ыы. хотела бы, чтоб у меня был друг-гей ;( но нету таких..
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

нейтрально отношусь...
 
Зверху