Люди нетрадиционной ориентации

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

одно дело когда это звучит как правда...другое когда нет...в вашем случае я не услышал оправдания ненависти к ним, поэтому так и заявил...
короче..если хочешь спорить - в приват...пустой разговор разводить не хочу...а все выше стираю..ибо оффтоп
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Я нигде и неписал что я кого-то ненавижу, для меня это просто недопустимо, и нивизывает никаких положительный емоций, я росто против этого категорически.
И где тут оффтоп?о_О
Тогда вопрос, что должно быть в этой теме?
пример плоской (блондинной) логики
Что ж, тогда я блондинко. Логики не вижу между первым моим и твои постом.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

с геями незнаком... такчто судить исходя из ничего наверно всем нам не стоит...

С лесбиянками хотелось бы пообщаться, таковых тоже к сожаоению не знаю...

Знакомые Би есть... очень интересные особы )
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Таких знакомых нет. Отношение к ним толерантное. Каждый человек имеет право выбирать, кого любить. И если человек склонен к однополой любви, это не делает его ущербным как личность.
Да тут и не обсуждается ущербные или нет, хорошие или плохие они личности.
А ваше отношение не к ним, а к самому факту однополой любьви.
А толеранто как я понял для тебя это - что хотят пусть и делают, их право. Нет?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Да тут и не обсуждается ущербные или нет, хорошие или плохие они личности.
А ваше отношение не к ним, а к самому факту однополой любьви.
А толеранто как я понял для тебя это - что хотят пусть и делают, их право. Нет?
как раз это все тут и обсуждается..ибо они есть частьюэтого явления...это как обсуждать коневодство не трогая раскрас лошадей...
Я нигде и неписал что я кого-то ненавижу, для меня это просто недопустимо, и нивизывает никаких положительный емоций, я росто против этого категорически.
Для меня однополые отношение это как убить человека - недопустимо.
Я лично склояюсь к тому что девушка и парень созданы друг для друга, а эти однополые "отношения",как минимум мерзко.
Хорошо ... вы не "ненавидите"... вы их презираете...или я опять неправ ? как-то я запутался в определении или разучился распознавать тон сообщений...
Толерантность - значит терпимость...я не призываю Вас к "толеразму" или к любви к оным..ей Богу!..но просто вы так акцентируете на этом внимание, при этом не выдвигая каких либо обвинений в их сторону..Вас в детстве гей обидел? они же ведь никого не склоняют, и не заставляют...живут себе тихонько и никого не трогают..а общество в лице разных "нетерпимых" сперва их мерзостью называют, а потом по голове бьют...

Кстати, давно установленый факт - нетерпимость - первый признак латентного(скрытого)гомосексуализма... ;)
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Люди нетрадиционной ориентации

К обществу ЛГБТ отношусь отлично! Достаточно таких знакомых, как девушек, так и парней... Общалась лично с директором всеукраинской сети организаций "темы". Отличный мужчина... Ну и, чего скрывать, сама являюсь членом этой организации :)
Будьте толерантны :)
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

как раз это все тут и обсуждается..ибо они есть частьюэтого явления...это как обсуждать коневодство не трогая раскрас лошадей...



Хорошо ... вы не "ненавидите"... вы их презираете...
Да. Но, я презираю не их, как личностей, а сами эти отношения.
Кстати, я тоже никого не трогаю. Мерзостью я никого не называл, опять таки я говорил о их так называемой "любви" к друг-другу. Внимательно читайте.
ЗЫ: поясню еще раз, допустип есть человек, он гей. Сам по себе человек интересный, яркая личность и т.д., но то что он любит парня, еще и тра*ается с ним, ВОТ ЭТО для меня нонсенс, и вызывает отвращение.
 
Останнє редагування модератором:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

опять таки я говорил о их так называемой "любви" к друг-другу. Внимательно читайте.
А тебе какое дело к ихней любви?! :shock: Любится людям и пусть! Поверь мне, у них отношения точно такие же, как и у обычных пар... Вот только труднее найти себе вторую половинку, особенно в застереотипизованой провинции типа нашей
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

:)
а разве я это говорил? вот именно..внимательно читайте...

а общество в лице разных "нетерпимых" сперва их мерзостью называют, а потом по голове бьют...
если вы себя к ним уже причисляете, то так и есть...все это подсознательное...;)
 
Ответ: Відповідь: Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А тебе какое дело к ихней любви?! :shock: Любится людям и пусть! Поверь мне, у них отношения точно такие же, как и у обычных пар... Вот только труднее найти себе вторую половинку, особенно в застереотипизованой провинции типа нашей
Мне? Да абсолютно по барабану!
Была тема, я высказал свое мнение, и меня не интересуют какие там у вас отношения.
2Miguel : общество в лице "нетерпимых" сперва их мерзостью обзывают - это разве не ко мне? Да бросьте)
 
Зверху