CPU-кулер

iron

Creator
Ответ: CPU-кулер

korvin
а на сокет 478 что поставить?

как на щёт AeroCool Deep Impact DP-103 CPU-Cooler with fan
 
Останнє редагування:

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

korvin
а на сокет 478 что поставить?

как на щёт AeroCool Deep Impact DP-103 CPU-Cooler with fan
По поводу этого кулера не имею ни малейшего понятия, обзоров по нём тоже не видел.

На 478 насколько помню можно поставить TT Sonic Tower, если конечно размеры и цена не смущает.
 
Ответ: CPU-кулер

Как избавится от шума в компе???
Хочю чтоб не гудело вобще нечего! Деньги есть! Посоветуйте куллер или водянку я хз шо купить!
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

Уважаемый молодой человек, для начала раскажите нам что у вас стоит внутри вашего корпуса и какие компоненты имеют активные кулера

Впредь посты в разделе "Hardware" в которых форумчане ищут совет, но не дают никакой инфы о своей проблеме будут мной удалятся до тех пор пока с меня не снимут полномочий. Экстрасенсов здесь нет!
 
Останнє редагування:
Ответ: CPU-кулер

Проц корка 2180 гнать буду
P5K
2 GB Corsair
Radeon 3870
300Gb Samsung
сидюк вроде не шумит


Куллеры везде кроме оперативы

чипсет, видяха, проц, винты, и корпусной вентиляторы! Шум вроде небольшой но харит!
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

Проц корка 2180 гнать буду
P5K
2 GB Corsair
Radeon 3870
300Gb Samsung
сидюк вроде не шумит


Куллеры везде кроме оперативы

чипсет, видяха, проц, винты, и корпусной вентиляторы! Шум вроде небольшой но харит!
1) если будешь гнать процессор, то без активного охлаждения никак не обойдёшься, остаётся только выбрать хороший кулер (TT BigTyphoon, CM Gemini2 ?)
2) Откуда на Р5К вентилятор?
3) Корпусные вентиляторы можешь заменить на более качественные (CoolerMaster, TT, Akasa и другие возможно еще более дорогие), но полностью избавлятся от них не советую, т.к. правильно расположенные вентили на вдув-выдув дают очень хорошую прибавку к охлаждению всей системы.
4) Обороты на видеокарте контолируй RivaTuner или меняй охлаждение на ArcticCooling Accelero S1
5) Полностью избавиться от незначительного шума в производительном игровом ПК не удастся, или даже если удасться то за ОЧЕНЬ значительную сумму денег (замена всего охлаждения на топовую водянку + безвентиляторный БП стоит очень много), так что особо не парься - бесшумный полностью игровой ПК это пока илюзия, тихий - реальность!

ЗЫ... если на винтах есть охлаждение для них - поснимай - маленькие, шумные, ужасные пропеллеры... лучше 12см вентилятор тихий перед винтом(винтами) поставь
 
Останнє редагування:

Dr_Glukk

Member
Ответ: CPU-кулер

Интересует CoolerMaster Gemini 2. Насколько он критично выгибает матплату? И совместимость с корпусом (Raidmax Ares)?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

Интересует CoolerMaster Gemini 2. Насколько он критично выгибает матплату? И совместимость с корпусом (Raidmax Ares)?
Ничего он не выгибает, несмотря на свой размер и вес.

В любой middle корпус влазит почти без проблем, в Ares влезет 100%.

Он только с виду страшный))) а так мягкий и пушистый)
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Выбор системника

Какой посоветуете процесорный кулер на интел е8400? Приоритеты:Производительность, Цена, Шумность
 
Зверху