CPU-кулер

Sergeo

Member
Ответ: CPU-кулер

Боюсь Вас огорчить но на сколько я знаю таких куллеров нет с совместимостью АМ2 и СоккетА в одном лице. А вот если поставить вопрос иначе: Переход с СоккетА на ЛЖА 775 то можно что-то найти, к примеру Титан Ванесса Лтайп.
Но есть одна трудность установка таких суперкуллеров на процессоры Соккет А чревата последствиями для кристалла процессора.
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: CPU-кулер

подскажите пожалуйста а где можно преобрести 70 мм куллер(без радиатора) с оборотами больше 4500
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: CPU-кулер

Согласен, это пожалуй лучший кулер если у тебя есть около 50 доларов.

Если бюджет ограничен можешь присмотреться к CoolerMaster HyperTX2, ArcticCooling Freezer 64 Pro (каждый ценой до 140грн), ну и может CoolerMaster Gemini2 (смущает размер?) (цена до 200грн)... каждый имеет свои плюсы и минусы, но в целом очень достойные кандидаты на покупку
У меня стоит Gemini II, штука бесподобная, рекоммендую. Очень нехило соревнуется с водянкой, почти бесшумен.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

подскажите пожалуйста а где можно преобрести 70 мм куллер(без радиатора) с оборотами больше 4500
80, 92, 120 - стандартные размеры... 70мм не встречал, хотя и не отрицаю что они могут существовать.

Встречный вопрос: зачем более 4500 оборотов, вы представляете шум от этого монстра?
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: CPU-кулер

80, 92, 120 - стандартные размеры... 70мм не встречал, хотя и не отрицаю что они могут существовать.

Встречный вопрос: зачем более 4500 оборотов, вы представляете шум от этого монстра?
та у меня выбора нет этот кулер стоит на "Titan"овском радиаторе на процессоре у него обороты 5000 ну так показывает датчик но вентилятор у него не титановский. Я б согласен любой другой поставить потише на мой Athlon XP
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: CPU-кулер

2korvin а где можно приобрести AC Freezer 7 Pro ?
Когда-то были у нас в продаже (ссылки в подписи), уже давненько не появляются...

Себе несколько недель назад заказывал в pcforsage.com.ua

Кулером доволен в принципе, за его стоимость очень неплохое решение
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Ответ: CPU-кулер

стоит ли связываться с Scythe Kama Cross (SCKC-1000) на атлончике?

и что порекомендуете на пень4 2.4Ггц что бы потише и поохладительней?
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: CPU-кулер

Блин ох у нас и компьютерные магазины, какую то термопасту даже нельзя купить,куллерами хоть обвешайся, столько магазинов обходил нигде нет. Так что пошел я на рынок и вот нашел там КПТ-8(в обычном шприце внизу маленькая этикеточка) и вобщем то у меня вопрос не подделка ли это?Может кто еще знает где купить термопасту но желательно хотелось бы не КПТ-8 (так как она высыхает), а АЛСИЛ-3?
 

Sergeo

Member
Ответ: CPU-кулер

Да есть проблемы с пастой :) Считают данный продукт не достойным своего пристального внимания комп фирмы.
 
Зверху