Маршрутки, или езда в позе "зю"

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я не пойму почему сейчас не провести конкурс кто хочет возить за 1грн. думаю найдутся машины. почему у нас все так продажно...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Слышал что маршрутчики завтра бастовать собираются. Хотят 1.50
И что они этим хотят добиться? Приняли ж, решение по 1,25? Ну посмотрим, чем это закончится.:eek:
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а чем?... приймут по 1,50грн и будем ездить на раздолбаных газелях...
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ліцензій не було позбавлено нікого з перевізників. Це я вам заявляю відповідально, бо володію інформацією з першоджерел. Жоден перевізник не був покараний за свавільне підвищення ціни за проїзд. І міськвиконком не збирається розривати договори з хазями маршруток. Така от ситуація...
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

На конечной остановке Прокофьева ни одной маршрутки нету.
Даже такси хрен вызовешь - всё занято.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну что. Возле областной детской НИ ЕДИНОЙ маршрутки. 55-й автобус народ брал штурмом!
После такого я бы на месте власти не просто отобрал лицензии, а запретил бы маршрутки как средство передвижения.
 

MAKCIM

radioamator
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Простоял час на остановке (12 мкр)
Ни одной маршрутки котораяб следывала рейсу невидел,
автобусы настролько перегружиные что даже не отстанавливались... итак час -> жутко замерз

плюнул на все, сижу дома греюсь, всетаки здоровье дороже ;)

З.Ы стоко народа на 12 я еще некогда не видел :shock: прям как на параде :)
 

Happy

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Лишить их всех лицензий и провести новый тендер! ну просто цирк какой-то каждий месяц, уже как традиция, маршрутки бастуют. самые бедные слои начеления- владельцы маршруток! самое противное, что альтернативного вида транспорта в нашем городе почти нет!
 
Зверху