Маршрутки, или езда в позе "зю"

Т

тоша

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Пешком на работу.
40 минут свежего воздуха и на работе, пусть не ходят теряют деньги.
 

delfium

Затворник
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А давайте попросим объяснения в АМК или в мэрии почему они не реагируют на картельный сговор???
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Тралики это супер транспорт! Пресидаем на тралики!

Я уже 2 раза был в городе! Нормально доехал! домой вот на этом красавце! Гы!
 

Вкладення

Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А кроме терпеливого ожидания реакции власти, чего еще народ думает предпринимать?
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Они бы не бастовали, если бы не были уверены в результате. По-моему, наш любимый горсовет сам это все и организовал, чтобы повысить цену и при этом выйти чистыми. Мол, "а что мы еще могли сделать??"
Це схоже на правду,бо у багатьох депутатів є власні маршруткі і цілі маршрути.А народ,відчувши назручності,погодиться їздити і за 2грн.,всеж дешевше ніж на таксі.
 

Merime

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Гадаю, що гідної відповіддю були б відповідні страйки і пікетування з боку громадян-пасажирів. Проте, не дуже вірю в їх організованість і злагодженість. За маршрутчиками стоять фінансові інтереси людей з влади, а наші інтереси усім до лампочки. І нам також.
 

alexelius

New Member
Ответ: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ліцензій не було позбавлено нікого з перевізників. Це я вам заявляю відповідально, бо володію інформацією з першоджерел. Жоден перевізник не був покараний за свавільне підвищення ціни за проїзд. І міськвиконком не збирається розривати договори з хазями маршруток. Така от ситуація...
потому что миськвыконком и есть хазяева :angry::angry::angry:
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

С Химика тоже не выедешь. Говорят, что и завтра тоже бастовать будут. Так что ж депо теряется? Такие бы деньги подняло за два дня, как за месяц.
подвижного составанет... все старая рухлядь, новых троллейбусов аж 3 штуки. + из-за того, что троллейбусы полностью забиты, кондукторы не успевают обилечивать и половины пассажиров
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А я не знаю что такое маршрутки. Я езжу на трамваях. ;)
 
Зверху