Маршрутки, или езда в позе "зю"

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

имхо, на основные маршруты по городу большегрузные низкопольные ЛАЗы-сити нужно ставить, а на подвоз ставить Богданы. И проблемы транспортной в городе не станет.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

цитата

водитель маршрутки


Добавлено: 07 Фев 2008 20:32


--------------------------------------------------------------------------------

Мой план ежедневно с выручки заправить машину, сдать хозяину 250 гривен выручки и заработать себе на зарплату. Что пишут и говорят хозяева маршруток о заправках и зарплатах это чепуха, они никогда машины не заправляют и мы все сами себе на зарплату зарабатываем. С Газели хозяин каждый день имеет 250 гривен чистыми. Теперь план мне подняли до 350 гривен с 15 февраля. Спасибо Минаеву. Теперь хоззяин будет жить еще лучше.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

:(
Жах.Это то о чем я и говорил. Просто не думал что настолько план подняли.
При таких раскладах конечно водителю ничего не останется. Произвол не минаева а хозяев маршрутов. Проблема в том что затрат они больше не несут, а план поднимают, что ложиться только на плечи водителей. Причем пассажиры к повышению плана? Я думаю бороться нужно с произволом хозяев маршрутов, а не цены на проезд повышать.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ну так еще одно доказательство того, что у хозяев чистыми минимум 250 есть каждый день... около 100 тыс. гривен чистой прибыли в год... и это по минимуму.

Произвол не минаева а хозяев маршрутов.
в данном случае это одно и то же
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

P.S. Эталон А079.14 - меньше чем в 2 раза дороже чем Дельфин, при этом значительно выигрывая по вместимости.
22 тыс. долларов за Дельфин??? какие-то нереально высокие цены...чтобы 6 Дельфино стоили как 1 Сити-лаз
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

You must be registered for see images

БАЗ148. цена как у 3 Дельфинов
 

mozart-1

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Слышал что маршрутчики завтра бастовать собираются. Хотят 1.50
 
S

somebody

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а почему именно завтра, а не 15-го?
 
Зверху