Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

SpeedF1re

Spitfire
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
Не подавай виду.Жди.Где нибудь,когда нибудь она спалиться и тогда ты сможешь уже что-то ей сказать.И будешь во всеоружии.
А сейчас на догадках делать конфликт не советовал бы.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Если подозревать что тебя обманывает девушка!
то лучще не обманывать себя!
 

RZAtheABBOT

New Member
если подозревавешь что тебя обманываето девушка...оторви ей башку....... . а вообще они всегда нас, парней, обманывали. так что нех подозревать- проще забить. или вот еще--обманывай ее тоже))
 

RZAtheABBOT

New Member
пойти попросить совета у мамы с папой...они мудрее, больше пожили...и вообще я сторонник секса после свадьбы...)
ого.....вот.......я в таком шоке от твоего ответа.....хрен знает даже че те написать.......ты парень часом не из 18 века вылез??
 
сначала проверь ее и дакажы ее вранье,а еси она правду говорит то значит ето хорошо)) Но я хочу сказать что 83процента девушек очень частенько врут))
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Начинать думать, что она уже не твоя девушка. А лож, как известно, всегда проявит себя.
 

Стасик

New Member
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

:lovers:Я думаю просто подойти и спросить как оно на самом деле,если она реально любит,то она скажет правду!а вобще лучше что бы некогда такого небыло!впринципе нужно уметь прощать :in_love:
 
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

:lovers:Я думаю просто подойти и спросить как оно на самом деле,если она реально любит,то она скажет правду!а вобще лучше что бы некогда такого небыло!:in_love:
+1 согласна, ненада там чегото выдумывать а рвать на себе волосы где она и с кем. Спроси прямо. :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

+1 согласна, ненада там чегото выдумывать а рвать на себе волосы где она и с кем. Спроси прямо. :)
Аппетит приходит с едой, если начала врать, то где уверенность в правоте следующего ответа? Даже в глаза.
 
Зверху