Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вот по этому общество и имеет людей с такими взглядами на окружающий мир.
Если человек убежден, что без знакомых и связей никуда не пробьешся и нигде не найдешь хорошую работу, то и будет сидеть с з/п в 600-1000 грн всю жизнь.
Одна из моих знакомых вечно жалуется, что ни она, ни парень не могут найти работу, т.к. везде нужны связи. Вот и сидят в 21 год на шее у его родителей.
Знакомства — это, конечно, всегда хорошо, но и без них спокойно можно и университет на отлично закончить, и найти высокооплачиваемую работу. Главное, чтобы желание было и упорство. А сидеть здесь и ныть, что нереально заработать на автомобиль в 19 лет, может каждый. Не задавались вопросом «почему»? Может просто вы не пытались даже прикладывать усилия к достижению этого?
у меня нормальные взгляды, да и на жизнь не жалуюсь, но такие люди, которые говорят что без чьей либо помощи вот преобрёл технику по последнему писку моды в 18-19 лет меня просто бесят, так как это практически не реально, может и повезёт одному из тысячи, но не на Украине

+ ты вот говоришь можно и универ закончить и найти работу, увы Зверюка, в 19 лет ты его никак не успеешь закончить, а вот когда закончишь, то понятно что можно найти работу нормальную, так как диплом есть, вероятность трудоустройства больше

У меня вопрос, не в обиду, а ты сама то многого добилась без чьей либо помощи?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Нужно не жаловаться что знакомств нет, а заводить их. У хорошего человека всегда много знакомств на протяжении жизни появляется.
согласен! Это же ведь ВАШИ ЗНАКОМЫЕ а значит ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ, а не ваших родителей...Я, к примеру, горжусь, что у меня очень много знакомых по Сумам...по-моему это хорошая и правильная тенденция...
по сотне часто пройдешься, 10 знакомых, как за правило, встречаю...
что в этом плохого...даже забавно случается...зайдешь по делам в контору, а там твой старый знакомый в директорах - весело-живо пообщались, он помог форсировать дело по "старой дружбе"...;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

преобрёл технику по последнему писку моды в 18-19 лет меня просто бесят
Так никто и не говорит про последний писк моды. Заработать на ту же самую десятку, авео или лачетти в 19 лет и то очень хорошо!

ты вот говоришь можно и универ закончить и найти работу, увы Зверюка, в 19 лет ты его никак не успеешь закончить
В моем сообщении ударение было на слово «знакомства», а не на «19 лет».
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

т.е. получается, ты красавчик в 18-19 лет уже прохаваный спесиализт, что тебя допустят на добывание/переработку нефти ???? да и вообще примут ли тебя без чьего-либо вмешательства?
БУГАГАГАГА ... не смеши, ты хоть сам понял, что написал?
+ ехать в Москву, ты знаешь, что сейчас чтобы там устроиться сколько всего нужно сделать, но самое важное это то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен военный билет, но как ни странно в 18 лет у тебя его тоже не может быть, так что без помощи родителей, врятли обойдёшься!
:shock: во-первых... хм...вообще-то я не только понимаю что пишу, а имею и знакомых, кто этим зарабатывает...мало того,я сам зарабатываю за границей...с 20 лет правда, раньше не получилось уехать...
второе: дружище, на нефтяных приисках тебя не геологом брать на работу будут..и не инженером...чернорабочим - на морозе ноги отмораживать и нефть высасывать из недр земных, в общем вкалывать как ёжик...зато потом будешь с гордостью в этой тачке ездить и девушек в квартиру приводить...:)
А в Москве хм...мы говорим не о "сейчас в Москве", а воообще о возможностях..Москва - это только пример...да и у меня 4-5 друзей там работают без всяких военных\проездных билетов, купили себе уже давно по тачке, на квартирку собирают...уехали после бурсы\техникума в 18-19 лет..
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А почему берется в учет только то,что деньги зарабатываются именно в Сумах...что, больше негде, чтоль? ))) В той же Москве...поехал на год туда, вкалывал как ежик и заработал на машинку...поехал на нефтяные разработки - заработал на квартиру..))
Конечно мест для заработка полно (Запад). Но как уже упоменалось мы там никто и зовут нас никак, дали пол зарплаты и радуйся что дали. С моего опыта работы, конечно есть лояльные и справедливые работодатели, но их очень мало и там каждый работает только на себя, им плевать на окружающих - массовый эгоизм:). При этом нада действительно очень хорошо вкалывать. 1 или 2 годика работы заграницей мало для совершения таких вот покупок, а платили мне неплохо. И всегда есть правило, что большой город не означает большую прибыль. Да, ты будешь получать достаточно много, но тратится ты будешь в несколько раз больше, пусть даже только на еду и жилье, в итоге - простая арифметика.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Конечно мест для заработка полно (Запад). Но как уже упоменалось мы там никто и зовут нас никак, дали пол зарплаты и радуйся что дали.
А вы на ВОСТОК катайтесь..вроде не обманывали еще..))
С моего опыта работы, конечно есть лояльные и справедливые работодатели, но их очень мало и там каждый работает только на себя, им плевать на окружающих - массовый эгоизм:).
Это называется КАПИТАЛИЗМ, и с вступлением в ВТО это теперь будет и у нас))
При этом нада действительно очень хорошо вкалывать. 1 или 2 годика работы заграницей мало для совершения таких вот покупок, а платили мне неплохо. И всегда есть правило, что большой город не означает большую прибыль. Да, ты будешь получать достаточно много, но тратится ты будешь в несколько раз больше, пусть даже только на еду и жилье, в итоге - простая арифметика.
Ну а кто говорит,что должно быть легко? Я первое время работал месяц без выходных и перерывом на сон на 4-5 часов. Твоя проблема была в том,что ты поеал туда,незная куда...уже по прибытии устраивался на работу, искал жилье...мои контракты предусматривают предоставление жилья и трехразовое питание..может поэтому?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А вы на ВОСТОК катайтесь..вроде не обманывали еще..))
А на ближнем Востоке стреляют чаще, чем я дышу, пожить хочется, а для дальнего Востока нужно знания языка:(
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Так никто и не говорит про последний писк моды. Заработать на ту же самую десятку, авео или лачетти в 19 лет и то очень хорошо!
ты к 10-ке еще бы и эпику приплюсовала, почти одно и то же.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Катюсь уже 5-ый год, а языка так и не знаю!!!
на заработки? или так мир увидеть, себя показать? На себе проверил, знаешь язык - это очень много во всех пониманиях относителньо его применения.
 
Зверху