БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Бросить курить? Нет ничего легче я бросал уже тысячу раз
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Бросить курить? Нет ничего легче я бросал уже тысячу раз
Марк Твен ?
Тенденция бросить курить прявляется особо в праздники...заметьте! Все обещают себе бросить курить ИМЕННО после нового года и на данный момент не курят месяц...но надолго ли? сорваться и потом ждать следующего Нового года? ;)натура у нашего народа такая - пока жареный петух не клюнет..эх
курю с 15...почти 10 лет, но курильшик не злостный...пара сигарет в день...сейчас не курю..просто перестал и все...только если выпиваю, и то не одну бутылку пива то сигаретку могу пропустить..
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

курю с 15...почти 10 лет, но курильшик не злостный...пара сигарет в день...сейчас не курю..просто перестал и все...только если выпиваю, и то не одну бутылку пива то сигаретку могу пропустить..
я тоже
главное чтоб не "Выпью когда покурю, покурю, когда выпью" - круговорот
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Тому, кто заинтересован в решении этой проблемы --->>>> интересеная info.
 

<MaKS>

Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Куриво тема раз вжизни бросал 2 года назад неполучилось!!!!
Решил больше не пробивать бросать а курить дальше!!
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

бросаю. пока получается слабовато, но пачки уже хватает на 2,5-3 дня. радует. впрочем, хочу ограничится курить только в компании, ибо прет, но и здоровье жалко.
 

N0real

New Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Чтобы бросить курить надо мисленно ето остановить ето хотение!
Я в один день сказал нет сигарете и не курил 6 месяцов!Но потом просто друзья етому не верили и не подбадривали а наоборот:angry:!Так что надо бросать курить и чтобы близки и окружающие помогали в етом.А не подстрикали!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

а.помогите просить курить((
у меня психологическая зависимость от этого...хнык...а хочеться бросить..хныыыыыыыыыык
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

а.помогите просить курить((
у меня психологическая зависимость от этого...хнык...а хочеться бросить..хныыыыыыыыыык
купи конфет, и каждый раз когда захочется курить-смокчи. Не гарантирую что ты после этого не поправишся
 
Зверху