БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

TASIA

Member
кто нибудь пробовал бросить курить с помощью таблеток? Табекс говорят помогает


хотелось бы услышать отзывы
 

Simpson

シンプソン
Модератор
TASIA, бросил с помощью табекса - обычная упаковка (4 пластины) рассчитана на полный курс, но мне хватило и половины. Пара знакомых тоже бросили с помощью табекса. Но тут главное изначальное желание и настрой. Ну и не сорваться со временем, как я :) Хватило на 5 месяцев, сейчас вот опять буду бросать))
 

Sander

Прокат квадроциклов
Читал книжки слушал аудио смотрел кино - это я про Аллена Карра не хрена не помогало,в итоге прикинул,курю по 2 пачки в день - Кент 4-ка =30 грн * на 30 дней получаем = 900 грн + если где то отдыхаешь то .....,короче 1000 грн в месяц на сигареты, дело конечно не в деньгах но вот как то выкидывать такую сумму что бы гробить своё здоровье?,да ну нафиг :) в итоге не курю 3 месяца скажите мало :) :) :) :) ,допустим но 3000 я уже с экономил :) :) :) :) , не ну первые 2 недели тяжко, никотин вышел вроде как, а вот привычка осталась, по типу утром кофе и первая сигарета и так далее, но не че , сейчас все нормально:) :) :) :)
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Удивительный результат дают дыхательные техники тем, кто хочет бросить курить. Процесс отвыкания гораздо менее болезненный, порой просто не заметный. Если начать заниматься, например, тайцзи-цигун (китайская оздоровительная методика, которая сочетает физические нагрузки с определенным ритмом дыхания), то можно и не заметить, как бросишь эту привычку.
 

A_Shine

Active Member
курил пять лет, бросил одним днем - по причине "НАДОЕЛО" не курю не подкаким предлогом
 

Tino4ka

New Member
бросила когда посчитала сколько на сигареты трачу денег
 
Зверху