БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

Гвоздь

Финский студент
Бросил без книг путем самовнушения и простого отказа от курения. Курил два года, может, поэтому так легко и бросил.
Бросил курить, а через полтора года уже пить даже пиво не могу...только сок.:eek:
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

как хорошо,что мне не надо бросать курить - я даже не начинала курить,и не хоцццу
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ

У меня отец прокурил больше 40 лет...пока не начались проблемы с горлом. Врач после операции сообщил примерно следующее: "Хочешь жить - о курении забудь". Теперь не курит.
У меня с отцом тоже самое.Хочешь жить - не кури.И бросил, не курит уже 11 лет.
И вообще, какое это пижонство!
 

MadRost

....................
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Вспоминается фраза:
"Бросить курить - очень легко, сам сто раз бросал".
(с) Марк Твен
 

nastushka:)

New Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Бросила без проблем... И без особых усилий. Просто отказалась и всё. Путём самовнушения. Недавно попыталась закурить - не полезло с непривычки... :D Закашлялась и отдала сигарету. Просто я, наверное, не была сильным курильщиком... Курила недолго и мало. Да и удовольствия мне это особого не приносило... Поэтому и бросила легко. Хотя в компании все курят... Просто кто-то больше, кто-то меньше...
 

Karnten

я - барашка
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

странно, вот была у своего стоматолога 3 недели назад, и та сказала: "мол так и так, выбирай или зубы или курение".
с тех пор от сигарет отвернуло + сама после недавнего отдыха поняла, что хочу с этим завязать...
пока держусь молодцом...
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Хотите совет? Не внушайте себе, что вы должны бросить курить, не заставляйте себя. Это лишь вызовет сопротивление. И, напротив, если после каждой выкуренной сигареты скажете себе:"Я отпускаю эту сигарету. Я с любовью освобождаю себя от необходимости курить и оптускаю эту привычку", уверена, вам будет гораздо легче. Не тратьте силы на борьбу с собой. Ведь если вы решили бросить курить, то вы достойны отличного результата, а значит, у вас всё получится. :)
 

nel

New Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Как хорошо когда получается легко бросить курить? Слышал о кодировании от курения, кто нибудь знает чтото об этом? и где таое в сумах есть?
 
Зверху