Звукозаписывающая студия

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Re: Звукозаписывающая студия

Ну и что здесь смешного, да у самого Giuseppe Ottaviani (один из трансовых идолов современности) тоже оббита студия лотками !!!
вот, убедись сам :
поддерживаю,дружище....это самая яркая звукоизоляция...если не считать того что можно шумы гасить по стоимости от 1000 эсселов за кв.м а так как у парней бабло с карманов не ссыпется то это как раз то что надо
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Re: Звукозаписывающая студия

там я уже не про аппарат а про песни писал:) и чтобы минуса делать достаточно классной звуковухи и быстрого компа:)
надо добавить к этому набору еще слух и как нистранно БАШКУ которая бы понимала что тело делает....и стоит ли этим вообще заниматься)))
 

Punker

Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

А на счет что их песен не знают ты Панкер не прав их песни вошли в 2 зборника - Премия Муз ТВ и Самые Сливки Радиоэфира лично видел Вот...:shock:
и что за лэйбл выпускал эти сборники? на сборники попасть не так уж сложно.даже слабые группы могут записаться на сборнике за еньги но это ничего не даст. примеры таких сборников знаю, могу ссылки дать, но это больше для рок-музыки.
если есть их песни кинь послушать пожалуйста, уж очень интересно:)

ПыСы:да, еще в Украине как минимум 2 группы с таким же названием (Факультет) одна уже известная - играют мэйнстримовую альтернативу.другая - неизвестная почти но играют примерно то же:)
 

Culic

New Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

За денги или нет не знаю!!! Знаю что у них какието края с B-fanky rekords лейблом Сергея Жукова (Руки Вверх) название группы пишется так "Факультеtt" пишут попсу но мне кажется это не важно в любом стиле если ты профи ты востребован хотя не хочу сказать что они звезды все приходит с опытом...
 

Culic

New Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

Скинь мэйл, у меня есть пару их треков пришлю!!! К стати на счет создания минусов мне кажется что комп и звуковуха это еще не все А вот правильное сведение , всякие там компрессии фигесии и мастеринг навыки не всем даны?!?!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Звукозаписывающая студия

Ну а какова цена?Я с этого универа,пришел раз,мне и цены даже не назвали.А записать недоговорившись,заранее попасть на бабки я не хочу.Какова цена 1 трека,если минус свой?Какова цена с минусом?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Звукозаписывающая студия

Скинь мэйл, у меня есть пару их треков пришлю!!! К стати на счет создания минусов мне кажется что комп и звуковуха это еще не все А вот правильное сведение , всякие там компрессии фигесии и мастеринг навыки не всем даны?!?!
в этом я с тобой согласен...ибо камп и умение калапуцать во всяких там прогах...это еще не умение...надо болеть этим...жить этим...а не создавать шлакостиль который сейчас прогрессирует по полной...так что ком и как там было...мада фака...и карта это все извините до жо...до лампочки вообщем....творите...и лишнего не говорите...удачных выходных ВСЕМ от панка до Велика))))))
 

Culic

New Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

Ну а какова цена?Я с этого универа,пришел раз,мне и цены даже не назвали.А записать недоговорившись,заранее попасть на бабки я не хочу.Какова цена 1 трека,если минус свой?Какова цена с минусом?
Ну я же пришел, записал, И не на что не попал!!! Приди на студию и поговори о бо всем с Алексеем, просто может с твоей работой нужно 2 недели сидеть, а можно и за час сделают! Я вот так и сделал! Взяли не много качество меня порадовало! Знаю одно это не комерческая студия по этому гарантировать не чего не могу...
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Звукозаписывающая студия

Ну я же пришел, записал, И не на что не попал!!! Приди на студию и поговори о бо всем с Алексеем, просто может с твоей работой нужно 2 недели сидеть, а можно и за час сделают! Я вот так и сделал! Взяли не много качество меня порадовало! Знаю одно это не комерческая студия по этому гарантировать не чего не могу...
я все темы свои раньше писал у них...на этой студии...и скажу что мне очень понравилось...можешь заценить в моей теме в раделе рэп...так что реально к лехе подойди и все узнай а не через форум..он парень отзывчивый и добрый и бабок с тебя за вопрос не возьмет...
 
Зверху