Звукозаписывающая студия

Ответ: Звукозаписывающая студия

Очень хочу записать песню, для души прям...В прошлый раз записывалась на студии страшного дяди...Мне не понравилось ни качество, ни отношение...Так вот к чему я..Кто знает, возьмутся они за это дело или нет?И как мне найти вообще эту студию?Спасибо заранее.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Звукозаписывающая студия

Ну я же пришел, записал, И не на что не попал!!! Приди на студию и поговори о бо всем с Алексеем, просто может с твоей работой нужно 2 недели сидеть, а можно и за час сделают! Я вот так и сделал! Взяли не много качество меня порадовало! Знаю одно это не комерческая студия по этому гарантировать не чего не могу...
И все таки,если не секрет сколько ты отдал за запись 1 трека?:?
 

Culic

New Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

за 2 трека 50 грн. (писал только вокал и немного коректировали минус)
 
Ответ: Звукозаписывающая студия

о_О
Ого.Классно.Это без обработки голоса?Тоесть пришел записал, забрал и всё?А можно например попросить их как-то обработать что-ли...:)Можт ревера добавить или еще чего-то.Я та и так спеть могу, но что б на диске красиво было:)
Всё таки, никто не ответил - где именно находится..А то я плох ориентируюсь там,можно сказать вообще не была.Думаю сьездить и спросить у них стоит=)
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Звукозаписывающая студия

о_О
Ого.Классно.Это без обработки голоса?Тоесть пришел записал, забрал и всё?А можно например попросить их как-то обработать что-ли...:)Можт ревера добавить или еще чего-то.Я та и так спеть могу, но что б на диске красиво было:)
Всё таки, никто не ответил - где именно находится..А то я плох ориентируюсь там,можно сказать вообще не была.Думаю сьездить и спросить у них стоит=)
малыш....аграрный университет...корпус механизации...первый этаж...спроси на вахте...где студия и тебе скажут...вот и все..парня зовут алексей...мог бы дать его номер..но без его разрешения не дам....токаво мое правило...вот и инфа по полной))))
:angel:сашка молодец..помог девачке;)
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

Шо ж ты так... алексей...сашка ...

Скажи честно,какое там качество записи?
Отличное качество, и качественная профессиональная обработка!! Можешь даже не сомневатся...
И плата мизерная по сравнению с ПРО студиями, хотя опять же качесвом от дорогих мало отличается
 

Culic

New Member
Не давно опять писался на этой студии! Ну скажу ребята полностью обновили апаратуру. Звуковуха протулс диджидзайн рек 002. Мониторы Алесис, майк добавился роде и шур, преамп Фокусрайт, и еще куча всего. Вообщем пацаны не спят!
 
Зверху