Звукозаписывающая студия

RioT

New Member
Та ладно нормальная студия! Правда когда туда первый раз зашел чуть со смеху не умер! Просто там звукоизоляцыя самодельная , из латков с под яиц! А апаратура там та что надо между прочим. Та и люди сидят отзывчивые.Если хорошо попросить то помогут! Один заведывающий чего стоит! Минуса отличные достают. Ради етого дела езьдят в киев. Вобщем ребята довольно хорошо рабртают.

2 Punker то что находиться в студии по столовкам не ходит, а остаёться только в студии! Нех такой апаратуре на хреновых дискорях делать! Кстати насчет микрафона, он там отличный студийный, фирму к сожелению вспомнить не могу, но слышал качество его записи, поверь отличное + они кучу бабок врядили в теже микшеры! Вот правда колонки там не охти стоят, но они в таком помещении пойдут да ещо и как.
 
Останнє редагування:

Punker

Member
там я уже не про аппарат а про песни писал:) и чтобы минуса делать достаточно классной звуковухи и быстрого компа:)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
там я уже не про аппарат а про песни писал:) и чтобы минуса делать достаточно классной звуковухи и быстрого компа:)
Самое важное. Профессионалы как минимум советуют Yamaha SW1000 XG. Стоимость такой карточки порядка 4000-4500 грн.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Звукозаписывающая студия

Знаю о ней все !но нескажу сикрет!по поводу записи обращаться в "Виховний відділ"
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Звукозаписывающая студия

Скажи честно,какое там качество записи?
 

Fratello

Любимый
Ответ: Звукозаписывающая студия

Там пишуться пару групп сумских ,Илетечев с вет тот что был на шансе он же и с Антоном ею и занимаються ею !ну скажу прикольное качество было пару треков у меня но я их касанул так что выложить не могу!
 

Heartgrame

Member
Ответ: Re: Звукозаписывающая студия

знаете, я могу дать процентов 90%, что в этой студии могут записатся только те, кто в самодеятельности универа участвует. и то это не факт, что разрешат. я знаю точно, что там пишется граппа "факультет". эту группу создали выпускники снау. которые остались в универе работать. они во время учебы постоянно выступали на всех универских мероприятиях только поотдельности.
о них ничё не слышал.
Просто есть група с такимже названием "Fakultet"
довольно таки извесная в некоторых кругах.
 

enix

Member
Ответ: Re: Звукозаписывающая студия

Правда когда туда первый раз зашел чуть со смеху не умер! Просто там звукоизоляцыя самодельная , из латков с под яиц!
Ну и что здесь смешного, да у самого Giuseppe Ottaviani (один из трансовых идолов современности) тоже оббита студия лотками !!!
вот, убедись сам :
 

Culic

New Member
Ответ: Звукозаписывающая студия

Короче ребята! Я в ней писал 2 трека! Расказую все как есть- Студия больше заточена под цифру, но пацаны прописывали и акустическ. иструменты,по крайней мере я знаю скрипку,гитару и сакс. Аппаратура такая (я правдо в этом не силен,но че успул высмотреть) Микшер Саундкрафт(спирит), звуковуха М-Аудио соло, Ламповый преамп точно не помню фирму но какойто большой! Миди интерфейс Икс Фай Фаталити, мониторы М-Аудио, микрофонов четыри: студийные конденсаторные М-Аудио, Аудио-Техника, Супер Люкс и Шур 58. Две клавиши Ямаха и Корг Какието процессоры эфектов вроде диджитечь наушников 2 пары Аудио Техника и Баер Динамик всего остольного не запомнил! А на счет что их песен не знают ты Панкер не прав их песни вошли в 2 зборника - Премия Муз ТВ и Самые Сливки Радиоэфира лично видел Вот...:shock:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Звукозаписывающая студия

Там пишуться пару групп сумских ,Илетечев с вет тот что был на шансе он же и с Антоном ею и занимаються ею !ну скажу прикольное качество было пару треков у меня но я их касанул так что выложить не могу!
мдаааа...дофига ты знаешь о студии...причем тут эти 2 человека..они не при делах и никада небыли....они также относятся к студии...как я к поп культуре...записаться там не дорого...100 грн песня...со сведением и всеми куражами...это вам самая яркая инфа...ребятушки....
качество можете завтыкать по этой ссылке

втыкайте...товарисчи
 
Зверху