Встречи выпускников

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Встречи выпускников

Проблема в том что после 9го класса идет расформирование по уклонам.Во всяком случае у нас в 6й школе так было.
Как оказалось после, 9-й класс был намного дружнее и веселее, все очень простые, с которыми можно легко было найти общий язык. ( Школа №6, 9-Б, 2003 года) На встречу которого, я бы с большой радостью пошёл. ;)

На встречу выпускников 11 класса (11-А , выпуск 2005) неособо хочется идти. Пойду исключительно из-за своих друзей (7-8 человек), с которыми очень хочу встретиться и отметить как следует встречу. ;)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Встречи выпускников

На встречи выпускников за 4 года ни разу не была, и желания идти не взникает... от школы приятных воспоминаний мало, от класса почему то тоже

было б неплохо добавить опрос =)
 

LeXx

О_х
Ответ: Встречи выпускников

сегодня за 3 или 4 года первый раз иду )
посмотрим, что выйдет )
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Встречи выпускников

Oбязательно пойду 2 февраля!
Для меня смысл есть, класс был очень хороший, дружный, буду рада всех увидеть, учителей в том числе :)
p.s. школа №18:greedy:
ну там и встретимся ;)
ток мы с классом на концерт не идём хыхы прикидываю как расстроиться классуха когда заметит что нас нема ыыыыыы а потом хопа и мы тут!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Встречи выпускников

не ходил..
ту единственную , которую хотел бы видеть итак вижу .
С 3 сотрудничаю, а остальных периодически наблюдаю.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Встречи выпускников

не ходил..
ту единственную , которую хотел бы видеть итак вижу .
С 3 сотрудничаю, а остальных периодически наблюдаю.
ну и правильно... чего еще надо?:)
я на свою не ходила... даже не знаю собирались наши или нет...
мне не позвонили, а я чисто из принципа "без приглашения" не пошла бы :)
да... не всех из класса хотела бы видеть...
но некоторых периодически наблюдаю, и этого вполне хватает...
интересно будет увидетья лет через 10... у многих уже дети будут... многие уже состояться как личности... а пока все в более менее равных условиях:blush:;)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Встречи выпускников

Встреча выпускников была яркой(был на ЛУне)
уже к утру все таки выпускников со своей школы нашел :)
 

афина

победительница
Ответ: Встречи выпускников

А мы собрались в Восточном экспрессе (11-Б 4 школы, выпуск 1998 г). У нас была встреча 10 лет спустя. Конечно собралось маловато людей. но провели время весело. Девушки порядком не изменились, а вот парниииииииииииии---- не узнать (стали такими представительными. располнели). С одним одноклассником ехали в маршрутке и двери в паровоз открыл, и не узнали друг друга. Конечно спустя 10 лет уже многое изменилось, практически все с семьями.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Встречи выпускников

ну и правильно... чего еще надо?:)
я на свою не ходила... даже не знаю собирались наши или нет...
мне не позвонили, а я чисто из принципа "без приглашения" не пошла бы :)
да... не всех из класса хотела бы видеть...
но некоторых периодически наблюдаю, и этого вполне хватает...
интересно будет увидетья лет через 10... у многих уже дети будут... многие уже состояться как личности... а пока все в более менее равных условиях:blush:;)
Интересненько выходит... А если так каждый думать будет что меня не пригласили - так никто никогда и не соберется. Я думаю встреча - дело общее, это не праздник, который ктото 1 организовует и всех приглашает. Даже если меня не пригласят - я все равно приду, пусть даже если меня кто-то видеть не хочет, но многие меня видеть хотят и я их. Это дело прнципа. Мы со своими поддерживаем контакты и хоть редко но собираемся. Никто не любит тех кто ждет персонального приглашения и не поддерживает контактов, задрав свой нос, считая себя выше всех.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Встречи выпускников

7 лет прошло после школы... какие там встречи... все давным давно потерялись...
 
Зверху