Проблемы с очками....

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Контактные линзы

ношу линзы около 3х лет!!
лично я выделила для себя:
"+" - можешь почувствовать себя зрячей,полноценным человеком;)
- они не запотевают от перепада температуры,чего не скажешь об очках
- не вызывают дискомфорт при ношении
- лично у меня от линз глаза не устают(ношу целый день),чего не можно сказать об очках(очки у меня тоже присудствуют,но одеваю их редко и буквально на пару часов)
такс...ещё как вспомню - напишу:)))
"-" - нужен за ними уход (да это скорее и не минус:всё нуждается в уходе)
- вот когда каверзная погода,мряка и т.п.,иногда слезятся глаза(правда не факт,что от линз)
- если ресничка попадет на линзу - ховайся!!!
тоже напишу,если ещё что-то вспомню
пользуюсь линзами фирмы "Optima"!!!с 1го - 2го раза может и не одените,но с 3го точно получится одеть,приловчиться и привыкнуть к линзам
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Контактные линзы

ношу линзы больше пяти лет. Достоинства - все достоинства полноценного зрячего человека. Недостатки - хм...приходится снимать на ночь) ах, да, еще нырять нельзя с открытыми глазами :) Привыкнуть можно и за неделю, совершенно никакого дискомфорта. Пользуюсь фирмой Bausch&Lomb
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Контактные линзы

ношу линзы больше пяти лет. Достоинства - все достоинства полноценного зрячего человека. Недостатки - хм...приходится снимать на ночь) ах, да, еще нырять нельзя с открытыми глазами :) Привыкнуть можно и за неделю, совершенно никакого дискомфорта. Пользуюсь фирмой Bausch&Lomb
Bausch&Lomb конечно не плохие, но ввиду специфической деятельности ими пользоваться не могу. Не выживают=)
Приходиться теми что по 1-3 месяца.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Проблемы с очками....

а теперь самый главный вопрос - а у кого какой минус ?, есть здесь люди с -10 допустим, или все здесь корректируют свои -2 :( :) + цвет глаз...
 

ЗаЮшКа

вне игры
Линзы

Хочу изменить цвет глаз кто пользуется линзами раскажите о всех минусах...и вредны они для зрения???
 

MANGO

___________________
Ответ: Линзы

у одногруппницы синие линзы, свой цвет у неё зелёный, так что всполне нормально перекрывает
судя по её откликам - то минусов в её линзах практичекси нет, правда не одевает в ветренную погоду, дождь/снег,
+ если отдыхаем/пьём - она на напряге, боится провтыкать
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Линзы

дефачка знакомая носила линзы, проблем не было, красиво смотрелось, глаза такие голубые-голубые))) вроде зрение не должно ухудшатся
 

ЗаЮшКа

вне игры
Я хочу изумрудные узнавала в офисе на первом этаже больнице на Демьяна может подскажете еще какието хорошие конторы

я линзы хочу для красоты
 
S

somebody

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

не советовала бы, тут для "дела" бывает стремновато, а то - для красоты


а кто где покупает раствор?
 
Зверху